Marginal

какое вино и какой страны вы предпочитаете в это время дня?

Ответы
Серж Яковлев

По времени суток, я предпочитаю виски с молоком, а вино, о, это напиток солнца, лозы и людей приготовивших его, но вот казус, я не употребляю сей божественный напиток, даже из рук моего «личного» винодела – брата моей жены. Хотя в молодости, я знал цену вина. Не скажу откуда, но я точно знал, что под рыбу, надо подавать, белое немецкое «Мазельское», а под мясо, м..м..м..м.., французское «Божоле», обязательно сочетая его с овощами и морепродуктами, под оливковым маслом… вкуснота, одним словом…

Мира Ходжашова

Я вообще к спиртному равнодушна. Вино могу пить только по особым случаям, и только белое и полусладкое. Самое любимое вино пока Твиши - Грузинское

Татьяна Замостяная

Сегодня рабочий день ,праздников ,вроде не предвидится....может вечером за ужином....Очень люблю сухие вина,чилийские...предпочитаю белое сухое....

Андрей Мамонов

В это время дня я не пью. А вообще люблю " Каберне Качинское" - красное сухое ( Пр-во Украина. Инкерманский завод марочных вин). Рекомендую!!!

Ольга Кудрявцева

Красное сухое...а страна, в принципе, не играет роли. Пробывала и французское, и абхазское, и грузинское, и итальянское, и чилийское и т.д.

Людмила Иволга

Я не употребляю спиртные напитки согласно времени суток,я их употребляю согласно какой-нибудь праздничной дате....

Karina Radostt

АХ ))) мне устриц из МАРОККО , суп из черепахи и французкого вина 1956 года с левой стороны горы )) шармант паризён ))):):):)

Ол
Ольга

гм...вот именно в это время и этого дня? как правило, от этого не зависит...зависит от того - с кем

Владимир Ганущинер

СТАРАЮСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИКАКОГО СПИРТНОГО.В ПРАЗДНИКИ МОГУ НЕ МНОГО НАШЕГО ИЗРАИЛЬСКОГО

Надежда Лютова(Семенкова

Кит, я не потребляю алкоголь, т.к. мне от него становится плохо намного раньше, чем хорошо!

Ольга Андреевна Евсеева

мне нравится Алустон (Украина). но в это время дня обычно я работаю. а для вина есть вечер

Андрей Ширкин

франция, испания..сухое, лучше красное..иногда белое в компании....редко пью ( теперь ) ))))))

Медвежонок Барни

ч не употребляю вино - в нем эфирные масла - даже если оно ооочень хлросеГо качества )) ..

Антон Кох

В это время не пил, а вообще Божоле нуво или другие красные вина, только не чилийские!

Ольга ...

только что смотрела "Мастера и Маргариту")))) А я лично против коньячка ничего не имею

Олеся Бардаль

Я не употребляю спиртные напитки, поэтому ничего дельного не посоветую. Ссори((

R!
Rasta !!!

любое вкусное красное и сладкое)))))))а лучше всего- бабулино домашнеее вишневое

Олег Бреусов

Давленое своими руками из личного погреба. А в торговых сетях отраву продают.

Marginal

ногами

Олег Бреусов

И ногами Они же мои

Ирина Босая

Лучше пить в сумерки, Брунелло ди Монтальчино(кажется так называется) Италия.

Оксана Захарова

вино...Франция....неплохая прелюдия к вечеру для разогрева всех аппетитов...