Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, зачем американская конгрессвуман сомалийского происхождения в прямом эфире процитировала то, что говорил Трамп в приватной беседе с одним другом в 2005 году относительно женщин?

Ответы
Улугбек

Мы не вмешиваемся во внутреннюю политику чужих стран... Невежливо это, Арнольд...

Улугбек

Задавака!...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я знаю кто вы такой, не обязательно представляться каждый раз. Запомните один раз и достаточно.

Улугбек

Сомневаюсь, однако....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С какой стати вы свои проблемы озвучиваете при мне?

Улугбек

С десятой... Не с кем более...

Майра

Потому приватная беседа давно стала общеизвестной.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что? Сказал и сказал. Он же не вышел в праймтайм на тв и не стал это говорит наподобие этой тетки)

Майра

Это мы с вами так рассуждаем а у них интимная жизнь президента выноситься на общее обсуждение.

Майра

Согласна

Майра

)

Я По Твою Душу...

Доказала,что слушают всех)))

Зинъ Черн

Феминистка, чё с неё взять