Лена Трясцына

Как сказать однокласснику что ог ине нравится?

Ответы
Кристина Курбатова

Не говори, просто красиво ярко надевайся, подумай имидж свой неповторимый, делай красивые прически мальчики любчт глащами ор сразу заметит!

Эдуард Кремлян

Можно на дискотеке школьной,или просто гуляйте и как нибудь вечерком,когда он пойдет тебя провожать сказать)))

Роман Можаров

Сначала рассказать лучше что-то хорошее (пряник),а потом сказать то что не нравится (топор)

Виктор Кучеров

Так и сказать: "Ог,Ты нравишся Инне". Только "Инне" с двумя "н" пишется и с большой буквы.

Дмитрий Полуэктов

подари ему валентинку на 14 февраля, только отдай ему сама, в руки и улыбнись

Валерий Витковский

Прямо так и скажите, и улыбнитесь. Если что, скажите, что пошутила

Алекс Дементьев

Подойти и сказать... Можно лайков наставить на фото в соц сетях)

Женя Кирьянова

Ударь его по голове чем-нибудь тяжелым и говори как есть

он тебе нравится или он не нравится? непонятно написала

Лена Трясцына

Нравится

поступи девчачим образом: подошли подругу и узнай о его чувствах. Если +,то действуй. Если -, добивайся

Ан
Андрей

пригласить в гости и угостить вкусными пирожками

Jerry Woodpecker

валентинкой или каким-то оригинальным способом

Валентина ***

ВЗЯТЬ И СКАЗАТЬ. ВЫ ЖЕ НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ

Наталья Шостак

Ой, я 26 лет назад так и не придумала.

Дмитрий Зимин

Подходишь говоришь ты мне нравился

Андрей Зубков

таки скажи,только покультурнее

Лена Трясцына

А сойдет:" Ты класный,прикольный,и вообще.....ты мне нравишься"

Андрей Зубков

не ужели

Лена Трясцына

Что неужели

Андрей Зубков

я тебе нравлюсь

Лена Трясцына

Нет

Андрей Зубков

тогда что ты хочешь от меня

Виктор Оборин

А так и скажите. Ему понравится.

Sergey Wisotsky

написать это, только правильно

Ерофей Папиросов

Не понятно...Нравится или нет?

Ерофей Папиросов

Видишь ли...Девочки созревают раньше.Если у тебя уже какие-то проблески появились,то он по сути пока ещё ребёнок.

Лена Трясцына

Это я понимаю

Ерофей Папиросов

А вот он вряд ли тебя поймёт.

Лена Трясцына

И этоя понимаю

Ерофей Папиросов

Если не секрет,на что ты расчитываешь в отношениях с ним?

Денис

подходишь и говоришь в глаза

Олег Стебенев

Не обращать на него внимания