Владимир Беккер

Бывает ли у вас что заинтересовались фильмом,нашли его а там стоит его описание и ты уже знаешь о чем он и не интересно уже смотреть?

−1
Ответы
👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Нет.
Помимо сюжета много и других составляющих, от которых складывается впечатление от фильма.
А описание я всегда перед просмотром читаю

Сергей

😄Прям такой филЬма интересный, что почитав о чОм, сраз понимаешь, а не стану я его смареть, а потому-шТ шляпа....😂😂😂😂😂

Изя Поцман

В фильме главное - визуальный ряд и игра актёров.... и режиссёрские ходы.... Поэтому уже виденные фильмы и пересматривают по нескольку раз...

Алла Орлова

Это про современные, а вот старое кино мы смотрим не из за сюжета, а на игру актеров,поэтому и пересматриваем знакомые фильмы

Людмила Теперик (Назарович)

описание даётся только для интриги, а как события будут развиваться - это засекречено...

Игорь Дейлидович

Нет, отзывы и описание, это хорошо. Не каждую тему хочется смотреть в данный момент..

Виталий Рогов

Музыку трудно передать словами описаний. Игру хороших артистов - невозможно.

Ел
Елена

Если фильм заинтересовал, то обязательно посмотрю, даже если есть описание.

@ Лина @

Бывает, сейчас вообще фильмы выбираешь дольше, чем смотришь

Татьяна Шевченко

Описание как правило не полное, поэтому лучше посмотреть

Ирина Еремеева

А как же видение режиссера, игра актёров, атмосфера...

Владимир Беккер

Очень смешно,особенно если рассматривать российские фильмы.

Олег Данилков

иногда сам процес интересен , а не его результат!

Оля

Всегда так, поэтому читаю после просмотра

Евгений Лурье

не бывает - я всегда составляю своё мнение

Николай Смирнов

Описание - одно, а просмотр - другое.

Счастья Много Не Бывает.)

Я пропускаю описания и ищу фильм..

Татьяна

нет все равно хочется посмотреть

G A L I N A

стараюсь не дочитывать до конца

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывает. Только с книгами.

Суфия Каримова

я не читаю описания

Нина М

Конечно, и не раз