Кристина

Женщины без форм- это как джинсы без карманов? Не знаешь, куда положить руки...😉

Ответы
Александр Шветов

Вопрос на женском форуме:
- Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!
Это из-за 50 рублей то?

Шк
Шкавир

да прям... терпеть не могу толстух, мне нравятся тоненькие, как дуновение ветерка, у меня всегда были балеринки по 43 -47 кг, а не коровы разожравшиеся )) так что соблюдай диету и не отлынивай

Кристина

Худая корова-еще не газель!

Шк
Шкавир

гадель, может быть? 😉

Кристина

Возможно...

Федор Дядя

В возростном случае,после ошибок и разного рода разочарований,самое главное чтобы женщина была близка по духу...,для меня это на первом...

Кристина

Вы мудры!

Федор Дядя

От части Кристина..,это просто ЖИЗНЬ... 🌹

Федор Дядя

А я ценю в тебе уют..

А я ценю в тебе уют,
Надёжный тыл, родные мысли.
И чтоб найти мне свой приют,
Пройти пришлось дорогу жизни.

А я ценю в тебе покой,
Защиту, честь и благородство.
За то, что есть ты здесь со мной,
За наших душ родное сходство.

А я ценю в тебе любовь,
За чистоту большого сердца.
И что могу всегда и вновь
От чувств твоих душой согреться.

А я ценю в тебе добро,
И что могу всем сердцем верить.
За то, что быть с тобой дано,
И силу чувств мне не измерить.

А я ценю в тебе — тебя,
Всего, как есть и даже больше.
За то, что я живу любя,
И проживу, как можно дольше. Как ты смотришь на эти строки !? 🌹

Кристина

Очень душевные строки! До слез...

Федор Дядя

Вечер Добрый.. ЕДЕНИЦЫ ОЦЕНЯТ ТАКИЕ СТРОКИ...,НЫНЧЕ ЛИРИКА НЕ АКТУАЛЬНА...,КАЖДАЙ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОЕ..,НО ЧАЩЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ.... СПАСИБО СОЛНЦЕ..🌹

Людмила Головкова

С возрастом как то женщины превращаются в "чемоданы на ножках" (такова природа, гормоны, никуда не попрешь), вот там и поищите карманы

Кристина

А я не ищу... просто метафора!

Людмила Головкова

Вообще-то все на любителя, извините, возможно я немножко не по теме ответила

Кристина

Ну мужчины больше пишут с явной любовью к формам. Значит можем и покушать после 6! 😉

Людмила Головкова

Ой, я Вас умоляю, либо -любо, либо на любо

——
— —

без форм? это что за аморфная масса? вот с анарексичными мумиями - точно страшно ложить руку... вдруг сломается что то у неё...😶

Андрей Красавин

Совершенно верно. И одновременно с возможностью уютного расположения рук ,эти формы должны непременно радовать глаз ))

Сергей С

Быть может формы и приятны для чутких теплых наших рук, но глаз скорее обернется на свет из глаз, улыбку губ.))

Виталий Алтай

А вы стратегически подошли к этому делу,и вопрос задала и комплименты получу)))🙃 😜

Кристина

А то! Вы первый,кто догадался! 😉

Виталий Алтай

Масштабно взглянул,вот и всё)))

Кристина

Опыт? Или наобум?

Виталий Алтай

тут отвечать-самого себя хвалить,это не моё))

Кристина

Редкий случай в моей практике!

Виталий Алтай

Редкий,но не единственный)😉

Вадим Русских

Для настоящего мужчины, даже если женщина без формы, всё равно найдется, куда положить руки!

Ис Бк

предпочитаю худеньких ! ну а формы не выбирают что дали то дали с природой не поспоришь!!!

Андрей Паршин

Если женщина не безразлична то найдется место куда положить руки, пусть даже на плечи.

Кристина

Благодарю за ответ!

Андрей Паршин

Не за что, это было не сложно))))

Кристина

Зато от души!

Андрей Паршин

Это да. Ну на это и создан сайт, чтоб подумать и сказать от души, а не просто википедии прочитать. ))))

M.
Mike .

куда положить - всегда найдешь..........к чему приложить- вот это проблематично будет

Кристина

Справедливо!

M.
Mike .

про справедливость не скажу..........просто....знакомо...........

Кристина

Печальный опыт?

M.
Mike .

почему печальный.............. главное что б человек был хороший))))))))))))

Sa
Samson

А с формами ещё грустнее - и знаешь куда ... и вроде как можно ... но неприлично)?

Кристина

Ну почему же? С любимой женщиной можно все

Sa
Samson

Таки только дома ... но ведь не всё время люди проводят дома, верно?

Кристина

Слегка приобнять. Руку в карманчик джинсов...

Sa
Samson

О! Таки чувствуется "жизненный опыт")))).

Кристина

Нет... просто весна! Флюиды в воздухе. Можно же помечтать?!

Sa
Samson

Да кто же Вам запретит?

Кристина

А где вот жертву найти?!

Владимир Татурин

А женщины больших форм, как пуховик, об них греться хорошо, Площадь большая...

Де
Денис

Что верно, то верно.) Худые еще и злые, мало того, что бессисечно-беспопые...)))

Кристина

😂жестоко!

Де
Денис

Но это верно. Женщины с аппетитными формами намного жизнерадостнее... Может от того, что долюблены, в отличие от худосочных.)

Кристина

Это верно! 😉

Де
Денис

А то!)

Fuad Aqayev

ну точно эти слова тебе не относиться, чувствуеться у тебя красивая фигура

Кристина

Благодарю!

Fuad Aqayev

я прав ? )

Кристина

Возможно...

Fuad Aqayev

по фотке вижу что фигура у вас очень красивая

Сергей Терпугов

Зато уже не упрекнут что не туда положил. Чуть чуть ошибся😜

Ярослав Ропецкий

Да мелочи все это ,былабы женщина а куда че положить найдется .🌹🌹🌹

Са
Садовник

Я думаю что руку можно положить в её руки. А куда вы хотели бы положить? )

Кристина

Вы первый дали верный ответ... благодарю!

Са
Садовник

Я рад

В.ветер

если не знаешь куда положить руки с женщиной и встречаться не стоит...