Николай Бубенчиков

что нельзя отнять у человека? у любого

Ответы
Тихая Мелодия

Трудный вопрос,мне кажется,что отнять можно всё...имя..родных..работу...да и саму жизнь.

Николай Бубенчиков

нельзя отнять свободу выбора у человека!

Людмила Преснецова

Любовь к ближнему к детям , матерям и родным !

Николай Бубенчиков

право выбора!

Людмила Преснецова

Я тоже так думаю ! Удачи вам !👍 👌

Vi Za Vi

Бессмертную душу,как сказал Пьер Безухов

Николай Бубенчиков

ну да душу точено но вот я знаю и другое что отнять нельзя. право выбора!

Vi Za Vi

Оооо правами человек давно не владеет. И свободами тоже. Только если право на грех-- это да!

Николай Бубенчиков

ну не правда ! вы то не распутница? не воровка? не убийца?

Татьяна Самсонова

Если есть совесть,то ее не отнимешь

Николай Бубенчиков

быть сосестливым или безсовестным решает человек. нельзя отнять право выбора у человека

Татьяна Самсонова

и я об этом

Николай Бубенчиков

нет вы о совести а я о свободе выбора

Татьяна Самсонова

ваш вопрос конкретен

Николай Бубенчиков

у любого человека нельзя отнять лишь одно свободу выбора

Татьяна Самсонова

Да ради бога,выбор за вами

Игорь Шелудяков

Родину, родителей и начальника

Николай Бубенчиков

нельзя отнять свободу выбора у человека

Надежда Гордиенко

У человека отнять можно все.

Надежда Гордиенко

Это вряд ли. Я бы не спасала себя, а спасала город. Спасая себя в таком положении не делает вам чести.

Николай Бубенчиков

вас в спецназ брать нельзя! ))) все дело завалите! ))

Надежда Гордиенко

Может быть.

Николай Бубенчиков

по возможности конечно надо спасать всех. но что бы там не происходило у меня за спиной у меня есть свой сектор свои задачи. может ты и есть как раз тот самый город которым пожертвовали ради спасения всей страны? так что делай то что нужно а то что не входит в круг твоих задач не трогай это работа других значит!

Надежда Гордиенко

Нет. Я бы так жить не могла.это тогда оправдывает американцев, когда они бросили бомбу на Хирасиму... нет, это рассуждение не по мне.

Татьяна *

у человека можно отнять всё

Николай Бубенчиков

кроме свободы выбора- это божественый дар его никак не отнять

Татьяна *

высокие слова. В жизни всё иначе

Николай Бубенчиков

это как иначе?

Татьяна *

когда загнан в тупик. Это свобода выбора?

Николай Бубенчиков

это чреда твоих неправильных выборов которые привели тебя в тупик но и в тупике есть выбор умереть человеком или жить скотиной

Марианна Бородина

ЗАЧЕМ ОТНИМАТЬ??????НЕ ВОРЫ....

Николай Бубенчиков

а тут не про воровство ведь ! ))

Ke
Keeper

Всё можно. И жизнь тоже.

Николай Бубенчиков

свободу выбора нельзя отнять

Ke
Keeper

Да можно. Вместе с рассудком, свободой, жизнью...

Николай Бубенчиков

что бы к этому подвести человека нужно что бы он совершил чреду последовательных выборов своих к в результате которых он попадет в эту западню

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Эт уже высокие метерии.

Николай Бубенчиков

все проще! свободу выбора

Дмитрий А, Читатель

Конституцию наверное...

Cute.baby..

Орган важный сердце

Николай Бубенчиков

орган любой можно вырезать и другому вставить ну кроме головы )) нельзя отнять у человека свободу выбора

Cute.baby..

Ой я,забыла вы мне это говорили уже , почему то я незапомнила 👋

Совсем Другая

Собственное мнение

Николай Бубенчиков

его можно изменить!

Совсем Другая

Нет, если вы свято убеждены в том, что правы

Николай Бубенчиков

хоть свято хоть не свято есть техники разные которые вы не поверите но меняют напрочь мнения людей! а нельзя отнять у человека свободу выбора

Ольга Николаева

то, чего у него нет)

Ольга Николаева

это общее правило для таких ситуаций)

Николай Бубенчиков

дай бог! )))

Николай Бубенчиков

мне то цветы за чем? )) вот вам цветы по моему самое то!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Николаева

Это из уважения))

Виктор Шумилов

То чего у него нет

Николай Бубенчиков

все познается в сравнении в с чем сейчас сравнили человеческую жизнь? с жизнью бабочки или с жизнью секвоя?

Виктор Шумилов

А если тур как дерево родится баобабом и будешь баобабом тысячу лет

Николай Бубенчиков

ну это всего лишь жизнь

Виктор Шумилов

Будем жить

Николай Бубенчиков

конечно надо жить радоваться жизни и учиться жить

Людмила Миронычева

Все что в сердце...

Николай Бубенчиков

право выбора все остальное отнимается

Алла Беньяминова

Надежду и мечту...

Николай Бубенчиков

запросто! мечтал и была возможность стать генералом умерла и мечта и надежда

Улугбек

Знания и опыт...

Николай Бубенчиков

нельзя отнять право выбора!

Улугбек

Ну-ну... Размечтались, Коля....

Николай Бубенчиков

так есть мы всегда выбираем с утра до вечера и это у нас не отнять а вот знания можно отнять убедив что то что мы знаем не факт и опыт следовательно поменяется и сам он всегда у нас меняется с годами

Елена Иголкина

Архипелаг Гулаг. Где там право выбора было? Единственный выбор пресмыкаться или умереть не сломленным.

Николай Бубенчиков

но был же выбор!

Елена Иголкина

Не утешительный. Единственный.

Николай Бубенчиков

но был! вы не будите отрицать это?

Glаdiator (Woodland, Са)

Знания.😅

Николай Бубенчиков

ну да надо было дать сразу правильный ответ

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот я и дал.😏

Николай Бубенчиков

знания можно изменить а это равноцено отнять а вот свободу выбора не отнять

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но вопрос был о том. чего нельзя отнять, а не изменить. Ваши комментарии в связи с этим не адекватны.👎

Николай Бубенчиков

не слишком прямолинейно то? отнять можно по всякому не прямо линейно

Елена Юдина

Душу наверное.

Николай Бубенчиков

вас предавали? ведь предавая другу предают свою душу

Елена Юдина

Меня-предали-так,что людям верить не хочется.

Николай Бубенчиков

они предали не только вас но и сами свою душу

Елена Юдина

Я знаю.Верю в справедливость.

Николай Бубенчиков

по вере вашей да будет дано вам! ПРАВЕДЫ