Ва
Валера

Голосуй не голосуй, все равно получишь......( Стабильность)?

Ответы
Просто Лёха

А мы ещё в детстве : " серп и молот, сверху хлеб, это наш Советский герб, хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь ..уй." Если бы мы знали, что будет без Этого герба.... (стабильность, мать её..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Клара Новикова как-то на вопрос за кого проголосует, ответила: А не все ли равно? Те нас имели, эти имеют и другие иметь будут! Поэтому я с 18 лет не голосую Какая разница, кто иметь будет?!

Виктор Шаламов

Лучше такая стабильность, чем украинская буча. Народ то там как обнищал? После всех этих майданов с майданутыми.

Татьяна Богомолова

Сидит на дереве ворона, в клюве -сыр. Подбегает лиса и спрашивает: «Ворона, ты а выборы пойдёшь?»

Татьяна Богомолова

- Нет! Ну, «сыр выпал, с ним была плутовка такова! А ворона сидит и думает: «Ну и чтобы изменилось, если бы я сказала НЕТ?»

Владимир Калужин

Вороне бог послал кусочек сыра,
На ель ворона взгромоздясь,
Позавтракать совсем уж собралась...
Бежит лиса, подбегает к вороне, достает биту и еблысь вороне
по башке, та падает с дерева,
Сыр выпал и сним была плутовка такова.
Ворона очухиваясь:
- Ни х?я себе- басню сократили

Ку
Кубаночка

Нууу, Валера.. Да, мы живем стабильно! вы даже не представляете как могло быть, если бы не Путин..

Антон

И поправки в конституцию и принудительную вакцинацию и плюс к пенсионному возрасту

Марина

Могут и кпрф пропустить на один срок повоевать к примеру под привычную музыку.

Марина

ну я же вижу. В Афганистане победа

Ва
Валера

Ахха, без приставки "По"

Марина

может

Ва
Валера

Как наш летающий лукостер, дешево, но очень неудобно, аиудобства за отдельную плату

Марина

это что

Канаев Виталий

народу всё равно не угодишь ... убрать выборы - народ будет требовать выборы 😏

Дмитрий Сильченко

Не правильно это. Пойди и проголосуй, что бы не получить тот ... стабильность

С. Н. Н. (Z)

недовольство масс)))..всегда находятся те, кто всё равно чем-то не довольны)

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать?

Ва
Валера

Нет выборов- нет ворованому баблу, конфискуют

Галина

а как думаешь стабильность хорошо или плохо .?

Ва
Валера

Я думать не умею

Галина

кто бы поверил, только не я .

Ва
Валера

У меня справка есть

Галина

что думать не умеешь .

Ва
Валера

Не умею и не могу

Галина

ЧТО ТАК ОБИДЕЛСЯ НА СЕБЯ?

Ва
Василий

ещё больший упадок страны и просто безнадёга

Во
Воля

Стабилььность лучше революций и переворотов

Андрей Владимирович

Стабильную деградацию и обнищание народа? 😳

Михаил

Крапленая колода не повод для голосования..

Ни
Николай

Юродивая Памфилова за всех проголосует.

Михаил Румянцев

Стабильность - признак мастерства! 😄

Михаил Леонидович

По рифме только ХУЙ. Да так оно и есть.

Сергей Горталов

Лучше жить сейчас, чем в 96-м, например.