Станислава Левицкая

Какое право имеет какой то Кадыров,давать указания Пескову,что говорить и делать выводы!!!???

Ответы
Ре
Регистратура

Почему бы и нет. Мне кажется, они примерно на одном уровне. Кто такой Песков? Просто говорящая глупости голова. Кто такой Кадыров - глава региона. Мне кажется, что Кадыров даже политически потяжелее Пескова будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь - твоё мнение о Кадырове ,прислушавшись к неприязни других ,когда нет своего мнения и в душе ненависть ищет жертву
человек это разумное создание!!!
веди себя достойно!

Станислава Левицкая

Он не имеет право вообще что-то решать!Пусть вспомнит,сколько в Чечне было убито русский военных.

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем было лезть в чужую страну?

Be
Bean

Вообще в конце 90х годов даже трудно было представить,что чеченцы через 20 лет будут бок о бок с русскими воевать против нацизма.

Станислава Левицкая

Столько вырезаи там наших ребят,а сегодня поехали резать украинцев..

Be
Bean

Что за бред? Там только нациков утилизируют они.

Таяна

Полное. Кадыров через своих узнает правду, а за ложь он наказывает жестко. А Пскова и близко к действиям нет. В этом их разница.

Таяна

Полное. Кадыров через своих узнает правду, а за ложь он наказывает жестко. А Пскова и близко к действиям нет. В этом их разница.

Ва
Валера

ну у Рамзана должность выборная. он от имени своих избирателей говорит, а Песков часто несет пургу, Путин сказал

Екатерина

Вот пусть он и говорит это тем, кто его выбрал.

Екатерина

Да никакое. Да и в общем то думающему населению страны вообще все равно что он там у себя в тик-токе вещает

Валентина Рязанова

КАДЫРОВ МОЛОДЕЦ ! ОН ОБЕЩАЕТ НИ ОДНОГО НАЦИСТА В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВИТ. ЖЕЛЕЗНО ! ПЕСКОВ ПОМЯГЧЕ .

–1
Станислава Левицкая

Женщина!!Вы давно не были у психиатра?

Валентина Рязанова

ВСЕХ СТОРОННИКОВ НАЦИСТОВ И ЗЕЛЁНОГО КЛОУНА ПОМЕСТЯТ В ПСИХУШКУ ИЛИ РАССТРЕЛЯЮТ

–1
Ни
Николай

Чеченцы сейчас отводят душу на украинских славянах.Русских славян держат в уме.Они,спецназ Кадырова,есть Росгвардия,подчиняются Путину,как тому кажется,и их держат как его последний резерв,надо- бросят на Москву.И они вспомнят России Грозный.

Александр Жданов

а почему бы и нет? Песков, что - бог? Или мы привыкли перед чиновником "глазки в пол"?

Станислава Левицкая

Указывать кто патриот, кто нет?Словами можно много чего сказать,кричать Ура тоже не показатель патриотизма!

Александр Жданов

а кто указывает? Я просто посоветовал чуток думать, а не поддаваться эмоциям

‍‍‍Тыдыщ

Немного больше уважения к следующему президенту Российской Федерации, дон!

Музыкальный Кот 🐈

Ахмад сила, Аллаху Акбар!

‍‍‍Тыдыщ

мерседес этому господину!

Музыкальный Кот 🐈

О, спасибо) я его продам и куплю Тойоту)

‍‍‍Тыдыщ

А на сдачу - купишь дачу

‍‍‍Тыдыщ

выкопаешь бункер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего хотеть от человека гор и славе богов что его указания не оч то слушают

Станислава Левицкая

Наконец то вы стали что-то понимать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно по прежнему чуть больше чем вы.. Если пустить кадырова то от Украины ток пепел останеться..

Станислава Левицкая

И кому нужен это пепел?Там вообще то люди живут и красивые города были,пока их не начали бомбить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некому не нужен. Поэтому его не особо и слушают..
Города красивые это даа..
В России тоже красивые города и Россия тоже имеет право на жизнь.
Если они привели врага России в свой дом.. То чему они удивляться войне.. Я все понимаю про глобус Украины
Но всеж на этой планете они живут не одни.. Если к примеру вашь сосед в квартире или по двору устроет в своём доме склад боеприпасов и каждый день будет говорить что он вас зарежет сразу как подведут его друзья и по начам будет бросать камни в ваши окна.. И орать что это пока камни завтро ему обещали гранаты подвезти.
То сами понимаете что с этим соседом будет!

Акакий Акакиевич

У Кадырова, как я понимаю, свобода слова ) Что он только не нёс

Станислава Левицкая

Видимо боятся его..чтобы опять начался хаос в Чечне.

Акакий Акакиевич

Наверное. давно замечено, что он говорит, что думает )

Татьяна Байганова

Президент своей республики - значит рангом выше пескова

Табуретыч

Кадыров видит себя следующим президентом России. 😆

Станислава Левицкая

Упаси Господи!!

Василий Алибабаевич

А ты какое право имеешь осуждать действия Кадырова?

Станислава Левицкая

А кто он такой?Царёк.который везде суёт свой нос!

Василий Алибабаевич

А ты кто такая, что суешь свой нос в дела других людей?

Станислава Левицкая

Я тот человек,который правильно понимает ситуацию!

Василий Алибабаевич

Абсолютно всем все равно. Особенно Кадырову.

Анатолий Иванов

А в России вообще нет никаких прав! У большинства!

Екатерина Емелина

У нас свобода слова, он высказал свое мнение...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну типа царь же, а царю как правило все можно

Михаил Цветаев

А кто такой Песков вообще?..Откуда он взялся?

Юр ..Спб

имеет,как любой гражданин России