Русакова Наталья

Евгения,Вы работали в издательстве редактором,посоветуйте,как опубликовать книгу

Ответы
Евгения

сначала звоните в издательство, говорите, что хотели бы опубликовать книгу. Скорее всего, они спросят тематику, краткое содержание и предложат прислать отрывок или что-то еще... Если заинтересуются, вы подписываете авторский договор и ваша книга идет в работу. Может, сейчас что-то и изменилось, я работала до 2008 года.

Евгения

а что за тематика?

Русакова Наталья

драма

Евгения

попытайтесь.. но сейчас с каждым годом всё тяжелее печататься. Можно конечно это сделать за свой счет, как делают некоторые

Русакова Наталья

и много надо денег?

Евгения

понятия не имею)))