Елена Крючкова

Как быть в физическом комфорте после переломов ног?

Ответы
Ирина

потерпеть до выздоровления, заниматься,тренировать ноги после травмы...

Shaposhnikov Valentin

любимый челорвек есть? Он рядом?

Елена Крючкова

Может уже есть такой человек.

Shaposhnikov Valentin

почему может быть? если бы он был вы бы вопрос о комфорте не задали бы.

Елена Крючкова

Я просто домой к себе еще не приглашала, а может и не приглашу никого.

Shaposhnikov Valentin

И как же вы тогда найдёте комфорт? Чтог вам для комфорта нужно?

Елена Крючкова

Надо чтобы левая нога выпрямилась, я ее разрабатываю каждый вечер.