K-
Konstantin ------

🌞 Кто такой язычник по отношению к языче?

Ответы
Алина Стрижак

Язычник-это мой прапрадед. Всё. На этом мои познания в данной теме как бы почти ограниченны.)

K-
Konstantin ------

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ИНОЗЕМЕЦ, ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Ксения Лепанова

ЯЗЫЧЕ - представитель народа, один из народа. Писалось через буквицу Ень: Ѧзычѣ

K-
Konstantin ------

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ИНОЗЕМЕЦ, ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ!ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Андрей :\>_

представитель другого племени (языка). язычник - языче не наш

K-
Konstantin ------

ВЕРНО НО НЕ ПОЛНО!

K-
Konstantin ------

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ИНОЗЕМЕЦ, ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!