Аксинья

Пофантазируем....Если бы вы были приведением, то где бы поселились и почему там?

Ответы
Таяна

Иногда алкаши с района меня видят как ангела в белом с золотыми крыльями... Одна меня такой видела. Когда подошли мужики-алкаши - я взлетела высоко. А потом проснулась, а за окном они кричали:"ты это видел? Куда она улетела? Да вот тут же была! Да белые были у нее!" Так я узнала, что умею покидать свое тело и находиться в сознании вне него... Правда пока это неосознанно получается.

Тамара Бабич

Чтобы ответить на этот вопрос, надо мыслить как привидение. Но я живая! Хочу на дачу, хочу в лесу погулять, хочу в Италию в Ла Скала побывать! И понятия не имею о мечтах привидения! ))

Armen Avanesov

По идее привидения обитают в местах с которыми были связаны при жизни.так что либо в дном из замков.в которых бывал. либо стал Чёрным альпинистом

Константин

Я бы пошёл в какие-то интересные места с красивым интерьером, где не был́при жизни. Вот прямо начиная с Теремного дворца Московского кремля.

Аксинья

Хороший план👍

Алексей Еськин

в кремле или бункере, что бы сутками стоять над Пу и шептать на ухо....иди покайся перед народом за все и наворованное верни....

Maxim Zakharov

В детстве, школьный дневник, в юности женская раздевалка, в зрелости кабинет переговоров, в старости... Скоро приду

Аксинья

🙂

Я Рисую Осень

не знаю.... наверное на крыше. по тому что там жил Карлсон и это как то отпечаталось в памяти)

Я Рисую Осень

а вы?

Аксинья

У нас есть Михайловский замок-там был убит Павел 1, говорят, что ночью он бродит по своему любимому дворцу. Вот туда бы и поселилась, чтоб поболтать с Павлом)

Я Рисую Осень

действительно, это веселее чем по чердакам пыль собирать)
Павел интересный был?

Аксинья

Кто-то считает почти гением, а кто-то законченным идиотом🤷‍♀️

Я Рисую Осень

вот как?! и в чём же выражался его гений или идиотизм?

Аксинья

Вы меня простите, но это надо целый трактат писать🤷‍♀️

Я Рисую Осень

)) хорошо, я вам верю. я думал он что то вроде безумного учёного был, изобретателя вроде Николы Теслы и бегал по лаборатории с причёской как у Эйнштейна)))

Граф Д’ Артуа )

непременно в замке 🖼

Сергей Шугаев

В постели самых красивых женщин... Осуществить неосуществимые желания...😉

Александр

Да в любом дурдоме. Желательно к буйным, создавал бы врачам рабочие места.

За
Зачем...

Нигде. Зачем же мне селиться, если я - привидение? Где хочу - там и нахожусь.

Abstrakt User

Куда привЕдением?
Или вы просто тупая и не смогли написать "привидение"?

Санёчек Я )

Все приведения не прикаянные и к определённому месту не прилипают😁

Аксинья

🤷‍♀️

Санёчек Я )

🎈👻

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Большом Белом доме. Презиндентов штантовских пошугать. Ууууууу👻

Аксинья

И я с Вами, можно?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Там дом большой, места всем хватит.

Аксинья

👍

Владимир

приведением не хочу а в питерском кафе с симпатичной дамой можно

Аксинья

🙂

Александр К.

У любимой женщины.. Почему? Потому что так она не впустит.. 🤣🤣🤣

Аксинья

🙂

Кирилл Рей

А вы поглядите где вы сейчас пребываете, тоже самое

На
Ната

У одного человека который сделал мне больно !

Аксинья

Хорошая идея!👍🌹

Валерий Герасимов

У Христа за пазухой....Говорят,там классно!!!!

Александр Грызлов

Не знаю даже, может в замке они замки любят

Аксинья

🤷‍♀️