Мария

три дня рыдаю!!! убили великого воина " гиви"

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Трусость и подлость иногда наказуемы.Предать товарищей по оружию а потом их уничтожать.Думаю месть применима к многим людям .К людям соверщающим подобные преступные ошибки тем более.Хотя Я не отрицаю что он настоящий герой был.Но суд товарищей его приговорил к смерти.Самосуд в военное время среди военных это бывает.И их никто не осудит если причина уважительная.

Мария

рыдаю!!!!!!!!!!!!!! и даже тогда когда он издевался над военнопленными!!!!!!!! все равно рыдаю!!!!!!!!!!!!

Задолжник

Воин убивает и сам готов умереть..он отнимал жизни и знал , что и его отберут.

Мария

подлые украинские каратели - убили героя!

Задолжник

А чего давно не слышно про русскую весну там...а?

Мария

а все рыдаю!! даже тогда когда "гиви" убивал военнопленных!

Одувашка

Посмотрите выпуск "Вата TV" по этому "печальному" поводу. Блеск

Мария

буду долго рыдать! украинская хунта убила !

Одувашка

Вот укрофашисты зажигают! Прямо салют устроили! То — моторыло, сорри мороллка, то какое то киви ... Ах да – гиви!

Мария

рыдаю!!!! и буду рыдать даже тогда когда он издевался над военнопленными!! рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одувашка

Не плачь! Захар сказал, что они мертвые будут приходить к Хунте! Наверное чует его жопа.... Приключения близко! Скоро и он в кабинет на лифте прокатится!

Мария

а я буду рыдать- может скоро от радости!

Одувашка

Ну ладно — рыдай! А я пойду попкорна куплю... Жду продолжения сериала))))

Володя

Шабес-гой отработал свой ресурс.

Ваня

серьезно или прикол?

Ваня

не верю.

Мария

я даже рыдала,когда он издевался над военнопленными, очень рыдала!!!!

Ваня

так ты за бандеру?

Мария

Россия + Украина= братья !!!

Ваня

хрен в гузло

Павел Шило

Кто убил скажи.

Мария

украинская хунта

Павел Шило

К себе домой нужно было его забрать зачем ты его оставил у этой хунты.