Владимир Владимирович

Какие черты привлекают вас в противоположном поле ?

Ответы
Санбай Манибай

С того момента, как девушка выходит замуж, послушание мужу становится для нее основной обязанностью. Послушание жены и воспитание ее – это право мужа. Женщина не должна жаловаться на мужа своим родителям и выносить за двери их отношения. Исключение составляют лишь те случаи, когда муж заставляет делать что-то противоречащее шариату (например: запрещает носить хиджаб, поститься в Рамадан). Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Молитва двух людей едва ли поднимется выше их головы – это беглый раб и непокорная жена». Жена должна в любое время быть готова удовлетворить потребности мужа, за исключением тех случаев, когда это не дозволено шариатом (состояние хайда или нифаса). В остальное время она не имеет права ему отказать. Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Если мужчина позвал свою жену для своей нужды, то пусть она явится к нему, даже если будет у печи». В другом хадисе сказано: «Если муж позвал жену в постель, а она отказалась, то ангелы будут проклинать ее до наступления утра». Поэтому женщине не дозволено соблюдать добровольный пост без позволения на то мужа, так как это может нарушить его права. Пророк (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Женщина не может соблюдать пост-сунну в присутствии мужа без его разрешения» (Бухари). Женщина не должна выходить из дому без разрешения мужа. В хадисе говорится: «Верующей в Аллаха женщине не позволяется выходить из дому против желания мужа». Она не должна общаться с теми женщинами, с которыми запрещает общаться ее муж. Можно выйти в том случае, если заранее знаешь, что муж не будет сердиться. В тоже время муж не должен ограничивать свободу жены без видимой на то причины, если она желает направиться в мечеть, либо навестить родителей, либо в места, где нет харама. Жена должна сохранять и беречь имущество мужа в его отсутствие. Не дозволено давать что-либо, если знаешь, что муж будет против этого. Конечно, дозволено накормить пищей нуждающегося, за это получат вознаграждение жена и супр

На
Натали

ну это понятно

Санбай Манибай

Такова наша Исламская жизнь!

На
Натали

ну да...у каждого свое

Санбай Манибай

Ну как будем дальше изучать исламский мир или по христиански!

На
Натали

понятно

Сергей Пастухов

Внешние?
Пытаюсь вспомнить всех в кого влюблялся.. Но они такие разные. Но какие-то общие черты точно были. Не получается уловить.
Ладно, пусть будет легкий румянец на щеках

На
Натали

👍не плохо

На
Натали

😉😊

Слава Касьянов

Ну, во первых, чтобы были признаки приятной женщины, потом, чтобы не была слишком кокетка и можно было подрулить. Ну и была бы ласковой, на первый случай! Ещё?

На
Натали

нормально👍👍👍

Максим Jw

Из женщин надо выбирать веселых.
Из веселых – умных.
Из умных – нежных.
Из нежных – верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

На
Натали

🙂👍

Бусинка..))) Я Женщина

В любом поле, меня привлекает ум, доброта и культура.. Внешность для меня, никакого значения не имеет..

На
Натали

👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.

На
Натали

понятненько..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Черты не привлекают точно..Общий образ))С внутренним содержанием сложней,но должно же оно быть!

На
Натали

ну да...

На
Натали

мерси

На
Натали

😉

Анатолий

Природные черты,как и должно быть с каждым. Кто то больше,кто то меньше... любит,нравится и тд.

Лови Момент

Разные .. и горизонтальные и вертикальные .. особенно если они ярко выражены на теле ..

На
Натали

😁😁😁

Валерий Дементьев

в первую очередь человечность, то что всех нас сближает....а красота,секс-это бонусы

На
Натали

не плохо

На
Натали

😉

Ирина

Светлый и без морщин. Высокий. Без заморочек. В общем, полная противоположность.

На
Натали

👍👍👍

Ирина

А ответ то не угадали )

На
Натали

ну да

Сергей Из Сибири

Уже никакие ... хотя связи с противоположным полом имею ... но это не по любви ...😉

На
Натали

так бывает?

Сергей Из Сибири

Бывает ... иногда приходится включать "любовь " , хоть любовью это вряд ли можно назвать ...

На
Натали

да уж

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В первую очередь разумеется физиология ну а там уже по-разному зависит от бабы

На
Натали

ух прям от баб...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но они же разные у кого такие достоинства у кого другие у кого мозги достоинство Ну и так далее

На
Натали

я думаю бабы на базаре семечками торгуют

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да какая разница Ну назови ты меня мужиком я от этого не обижусь если это так и есть ..впрочем ладно

На
Натали

не знаю мне не нравятся..бабы я сказала где

Владимир Строганов

🖼

На
Натали

🧐

Владимир Строганов

"НЕ ЗА ЧТО"
По-русски мы говорим «не за что» в качестве ответа на «спасибо». Во французском языке, разумеется, есть аналогичные выражения:

На
Натали

понятно

На
Натали

👋👋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Голова всему- порядочность. В широком смысле слова. Остальное подтянется.

На
Натали

да

Ну как бы не по частям. а все в комплекте , личность в первую очередь ))

На
Натали

да это хорошо,что в комплекте

да, знаю))

На
Натали

ага

🤝🌺

На
Натали

👍

Alex Dark 🇷🇺

поле с ромашками есть, пол заливной есть слово полу мы не знаем

На
Натали

ну заметно что не русский

Юрий Седов

Поле напротив меня,какие черты там могут меня привлекать

На
Натали

😁🤣😁

Hrach Nalbandyan

Все зависит от представительницы, настроения и ситуации.

На
Натали

ясно

Alexandr Galkin

Чистота и порядок привлекают в противоположном поле😁.

На
Натали

да это точно...

Alexandr Galkin

👌👍🙂🌹🌹🌹

На
Натали

😉😉