Yurii Best

Хрен самое умное растение?)))

Ответы
Ольга Васькина

Я смотрю на фото, вы человек не молодойЮ. А если следите за собюытмиями в мире фантастики , то зря задаёте токой вопрос!!! Но я лично отвечу ,ЧТО ЭНЕРГЕТИКА есть в каждом живом лрганизме вселенной !!!ЕЁ сейчас не как не могут зафиксировать наши учёные, ну если будет такой прибор\, хотела бы я первая об этом знать!!!

Лю
Любовь

Конечно! Хрен его знает, пошёл ты на хрен, хрен редьки не слаще, старый хрен (о человеке) и так далее. А вот по полезности - то всего не перечислишь!

Валентина Рязанова

Самое неприхотливое. У меня в палисаднике ничего не растёт, накопала осенью корней хрена, рассадила , так вот надеюсь хрен будет расти.

Оксана Несвитеева

Не знаю,знаю только что оно очень полезное,страдающим жел.-кишечными заболеваниями его есть вредно............

Валера ___

нет.. колбаса хреновая.. водка хреновая.. работа хреновая.. машина хреновая.... это нечто более высокое..))

Виктория Басун(Фаистова)

Оно все знает. Да ещё и самое безразмерное. Уж на него посылают, посылают, а места всё хоть отбавляй!

Огненный Муравьед

И самое демократичное. Как все знает, так и ничего не знает, и погодой управляет, когда туч много.

Наталья Мельник

Наверное,но очень не разборчив в отношениях.Никого не чурается,каждому рад,кто до него послан.)

Светлана Харченко

НУ РАЗ ОН ЗНАЕТ ВСЁ..................ТО ДЛЯ РАСТЕНИЯ НАВЕРНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНОЕ ;)ТОЛЬКО ГДЕ У НЕГО УМ?

Кайрат Мухамбетов

Если не брать в учет иронию выражения "хрен его знает" то да самое умное растение.

Юрий Цыденешиев

И Дедушка Пихто самый быстрый чел на Земле. Везде в дверь стучит. То там, то здесь.

Александр Канцур

хрен одно из острых растений, тут людей умных встретить проблема, а Вы о о хрене)

Е*
Елена *******

Однозначно. Он все знает. Вот только один у него недостаток - говорит не может

За
Завсегдатый

Что верно, то верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, всё знает. А ещё заменяет многие вещи. Например: " Хрен вам, а не Шарапова..."

Светлана Пономарева

наглое, я бы сказала: выкорчёвываешь его, выкорчёвываешь, а он всё растёт... 😞

Елена Мякшинова

на счет ума не знаю, но то что это замечательный афродизиак это точно

Оксана Белозер

не присутствовала при соревновании растений в уме, поэтому не знаю

Людмила Пихтовникова

УМНОЕ? НЕ ЗНАЮ, НЕ РАЗГОВАРИВАЛА! а, ВОТ, ЧТО --ПОЛЕЗНОЕ ТАК ЭТ ТОЧНО!

Лана

Ну вот что это самое твёрдое.это знаю,а про его ум не наслышана)))) 😄

K.s.k.

полезное деточка кушай,болеть не будешь и вырастишь умненькая......