Юр ..Спб

Почему Иосиф Кобздон всегда выступал на фоне военных,а остальные на фоне голозадых девочек?

Ответы
Екатерина Емелина

Юрий, человека уже нет.... зачем коверкать его фамилию?

Юр ..Спб

ну и что что нет,я и при жизни его так называл. А если человека нет,то зачем создавать его проекцию на сцене???

Екатерина Емелина

У меня создалось впечатление, что вы остались в подростковом возрасте...

Юр ..Спб

не выкай

Екатерина Емелина

А вот ко мне, пожалуйста на ВЫ.

Юр ..Спб

тогда никак

Екатерина Емелина

Договорились, я Ваши вопросы буду пропускать.

Юр ..Спб

👍

L.
L...

а кто такие остальные?

Юр ..Спб

ну включи любое выступление

L.
L...

и все же? Надо брать ведь исполнителе его эпохи, а не Киркорова и Баскова

Юр ..Спб

хорошо,Лещенко,Шафутинский,старая пердунья Пугачева-все выступают с голожопыми девочками

L.
L...

Шафутинский - это не певец ранга Кобзона. Юрий Гуляев, Муслим Магомаев, Юрий Богатиков - эти да. Пугачева поет такие пени, без подтанцовки никак.

Се
Сежок

он из прошедшей эпохи

Юр ..Спб

аа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не любил его

Юр ..Спб

🖼а я прорубил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Круто

Юр ..Спб

да ну,нах эта плотва поганая

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах