Ва
Валерий

Вы знаете каноны позитивного права?

Ответы
Ша
Шараф

и никогда не узнаю!

Ва
Валерий

Canon 2348 (каноны Позитивного права)
Когда мужчина или женщина вынуждены подписать документ силой, такая подпись не имеет юридической силы. Чтобы убедиться в этом, мужчина или женщина могут законно выбрать один из двух механизмов для физического аннулирования своей подписи:
I) помещая буквы V. C. В любом месте подписи, мужчина или женщина по обычаю означает принцип Vi Coactus или "под принуждением" подписать, что немедленно делает недействительным весь документ ;
II) Если подпись не может быть четко поставлена с применением силы, то мужчина или женщина могут использовать многоточие ". . ."где-нибудь в рамках их подписи, чтобы доказать, что они пытались подписать В. С., но в противном случае их попытка была предотвращена.

Ша
Шараф

не слышал про такое.

Ва
Валерий

инет в помощ.надо знать этот канон.особо сейчас.мы тут ни про.что не слышали.даже конституцию никто почти не знает и про морское право ни про римское рабское право.никто ничего не знают.а штрафы платят хотя зная свои права.легко можно их на место ставить

Ша
Шараф

👍

Ва
Валерий

есть еще доверительное.гражданское.но тёмен лес.штрафуют как хотят