Соня

А вы заставляете себя делать зарядку, или вы со спортом на Ты?

Ответы
Виктор Шаламов

Не делаю и не заставляю. Дело в том, что у человека суставы и мышцы тоже имеют свой ресурс. Столько то изгибов и сокращений до выхода из строя. Как любая деталь самолёта или машины. У самолётов отработала деталь положенное число часов и её заменяют. А вот для человека господь Бог запчастей не создал. Можно истратить ресурс в юности (как делают спортсмены-профессионалы) и в сорок лет стать семидесятилетним стариком, а можно сохранить ресурс до старости.

Niemand Против Войны

Да какой спорт, мадам... физкультура в лучшем случае. Вот послезавтра отправляюсь на велопокатушку в Приладожскую Карелию... на недельку... и это не ради физкультуры. Пожелайте удачи). 🖼

Соня

Удачи, и прекрасного отдыха и эмоций

Niemand Против Войны

Бывали в Карелии?

Соня

Нет , никогда

Niemand Против Войны

Приезжайте. Красота необыкновенная. 🖼

Соня

Очень красиво, я люблю такую природу, перезагрузка для мозгов

Ду
Душа-К-Свету

Еще как на ты. Толкание ящиков,выставление товара на скорость,бег с препятствиями из транспорта в транспорт и прочие "прелести" Работы в торговле

Владимир Ефимов

В летний период я плаваю на нашем городском водохранилище по 1-2 км без остановки. Всё хорошо прокачивается: дыхание, сердце, мышцы.

Дима Дуров

Уже не заставляю, втянулся. Зимой начал для поддержания формы перед велосезоном. Чтобы не так тяжело было начинать вкатываться.

Ольга

У меня есть дом за городом,там у меня сплошной спортивный комплекс ))))и даже с бассейном))),про бассейн не шутю.

Соня

И мне бы такое

Ольга

Много дел там всегда.

Соня

Ну это плата, за все в жизни мы платим

Звездочет Дальнобой Торонто

со спортом только на вы и посещаю тренажерные залы и досих пор по возможности выхожу на тенесный корт

Звездочет Дальнобой Торонто

что и нет даже подружек кто увлекается тенисом

Соня

Нету((

Звездочет Дальнобой Торонто

мда интиресно что у вас не занимаются спортом в канаде все тренажерные залы не пустубт

Соня

Здесь все в качалки или фитнес

Александр

Никогда не делал, занимался разными видами, 1 по плаванию, второй бокс, первый гири, мастер лифтинг.

Валерий

Уинстон Черчиль как то сказал, что своему здоровью он обязан спорту. Поскольку он им не занимался.

Олег Челноков

Мы биомасса,и движение заложенно в нас жизнью. В противном случае мы превращаемся,просто в массу.

Сергей Андреев

Только не при наступившей жаре, здесь приходится заставлять себя делать элементарные движения

Алекс С

а какже без спорта порой приходиться в осенние дни ходит ьв тайгу по дикоросы на км отмахивать

Колосова Наталья

Не заставляю. Мне движения за день без зарядки хватает. Одной ходьбы за день километров по 10.

Сергей

"Своим долгожительством я обязан спорту - Я НИКОГДА им НЕ занимался..." (с) Уинстон Черчиль.😆

(◆_◆)

Я не могу заставить себя делать зарядку. Иначе я устану и на работу не захочу идти.

Ал
Алекс

Я каждый день обливаюсь холодной водой из скважины . Это лучше любой зарядки .

Медведь Без Маши.

Благодаря спорту я жив и здоров.хотя ни дня им не занимался...........(Черчиль)

Татьяна Култыгина

Зарядка для тела. Зарядка для лица. Стараюсь выглядеть моложе своих лет.

Чужой

Не заставляю, с удовольствием пребываю с спорт зале два часа через день.

Виталий Жейц

Я и с телевизором - на ты, но это заставляет меня делать телевизоры!