Татьяна

Мужчины, как вы считаете, что такое женственность?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Интересный вопрос. Очевидно, что это не только чисто внешние признаки - округлость форм, привлекательность... Женственность проявляется прежде всего в готовности следовать за мужчиной, быть второй после него... Быть может, кажущейся готовности. ))) Ева - вторая жена Адама. Первая, Лилит, считала себя равной Адаму, если не более значимой... Что и привело к разрыву.

Татьяна

Если женщина следует за мужчиной, то она женственная?

Anatoly Neshmonin

Ну, не совсем так... Самая женственная женщина, когда она более всего зависима от мужчины, когда носит ребенка...

Марат Аусабаев

Так же как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ это "подальше от насекомого, зверя, животного... поближе к человеку" ЖЕНСТВЕННОСТЬ это "подальше от мужчины, отца, хозяина...поближе к любимой, ласковой, нежной.

Сергей Кувайцев

Это полное ощушчение и вида и обладания женщинки и её души..........всё в одной должно быть.................,вот тогда она настояшча

Владимир Бордюг

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Владимир Илюхин

Есть вещи, которые не выражаются в формах - ни в словах, ни в живописи, ни в музыке.... Эта тема одна из этих.

Татьяна

Неправда. Русский язык богат и могуч. Можно, просто, не уметь сформулировать свои мысли. Но, если подумать и напрячься, то получается.

Владимир Илюхин

Хотя бы одну цитату из Толстого, Чехова и т.п.... Я не знаю таких. Это просто цельное восприятие женственности мужчиной. Но если вы лучше нас все знаете....)))

Татьяна

Нет, ни я. Другие мужчины знают.

Владимир Илюхин

Потому они и не Толстые, Чеховы и т.д....)))

Алексей Решетников

У-у-у... Вот только настоящая женщина может задать такой вопрос. А конкретного ответа-то и не-е-ет...

Татьяна

Качество, которое нравится всем мужчинам, но......почти никто не может сформулировать, как это все выглядит. А еще ругаете женщин за то, что она сама не знает чего хочет.

Алексей Решетников

Ругаем? Это вам бракованные экземпляры попадались. Бывает. Я вот вырастил троих (женщин) и доволен.

Татьяна

Вы не бракованный экземпляр, но тоже ничего не сказали про женственность.

Алексей Решетников

И не скажу. Не потому что лень, а потому что не знаю что, в чём честно и сознаюсь. Вот!

Татьяна

Вы не одиноки.

Александр Магистр

Когда всю ночь не спишь и обнимаешь свой смысл жизни-грудного ребенка. Насколько Вы сильные!

Татьяна

Еще ни один мужчина не ответил конкретно на этот вопрос. Хотя каждый говорит, что нравится женственность. Вы сами не знаете, что вы хотите, но всегда обвиняете в этом нас, женщин.

Александров Павел

женственность эта та самая изюминка которая есть только у тебя одной неповторимой

Вячеслав Майборода

В моём лексиконе нет такого слова ,может и есть но в разговоре я его не употребляю

Сергей Смирнов

штоб было што обнять!..у тебя корма какая?..я как стаарыый дебаркадерр..уже иду...

Татьяна

Дебаркадерр, что надо))

Сергей Смирнов

макаронов по флотскии!..видишь..усталл))..и компот хочу..

Alfred Melkon

Это долго описывать, просто надо быть женщиной и не пытаться коня на скаку ..... !

Зия Шарапчиев

это,когда она накухне,готовит,варит,а все равно именно её *съесть* хочется)

Алексей Генералов

Лучше если она понимает эти качества сама не оборачиваясь на кого-то!

Татьяна

Многим мужчинам нравится это качество, а описать, что это такое, не могут. Может быть, неженственные женщины задумались бы.

Алексей Генералов

Сомнительно, это не их природа и не их вина, что дано, то дано.

Allaberdyev.arslan

Это сиськи попка и умение отдаться в любой момент и в любом месте...

Николай Павлов

для каждого своя) я бы сформулировал это как "близкая инаковость")

Игорь Анатольевич

совокупность признаков, подкрепленных гормональным фоном..........

Алекс Венцель

Это то, что делает особу женского пола женщиной, а не бабой...

Виктор Шаламов

Это когда женщина похожа на женщину, а не на мужика в юбке.

Анатолий Дроздов

Совокупность ощущений, от чего начинает трепетать в душе