Вениамин Карасёв

Не пойму,показывают больницы с современным оборудованием.. они наверно расположены 1000 кимометров друг от друга и так по всей россии.?Чтоб показать можно было,но доехать нельзя?

Ответы
Анатолий

Ну почему же! Сеть "закрытых" больниц и клиник с хорошим инструментарием и современным оборудованием существовала и во времена СССР.

Вениамин Карасёв

но более равномерно и доступно

Анатолий

Доступно? Ни разу в такую не попал! (во времена СССР) А они были, буквально, "под носом"

Бахыт

Что бы народ не расслаблялся, к удобствам не привык

Королева Алина

а разве в них обещали лечить рашкован????

Peter Varakin

Главное - не оборудование, а доктора.

Вениамин Карасёв

что он ложкой может сделать?

Peter Varakin

Существуют в разных специальностях люди, которым что ни дай, в результате буде жопа... А есть Доктора, которые и словом могут поддержать - до доставки к месту с необходимым инструментарием. По себе знаю таких.

Вениамин Карасёв

да.. только заплати.

Peter Varakin

Знаете, не факт. У меня есть и другой опыт.

Вениамин Карасёв

редкость..возможно есть.

Th
Theodore

Врешь ты все. Я там лежал

Вениамин Карасёв

был..продал и радовался..земля истощилась..посчитал.. не выгодно сажать.. мешок посадишь картошки мешок выкопаешь.полива нет..да ещё налог ввели..даже все...продам..продам..нету толку..удобрения надо 3 камаза..

Th
Theodore

Везде сложности, но все решается

Вениамин Карасёв

да..😀решаются..топчутся на месте все.ни у кого в моём доме ничего не прибавилось.. в пятиэтажке я имею в виду.. одни списки задолжности по квартплате растут.

Th
Theodore

Ууу, как все запущено

Вениамин Карасёв

верно.. и так в большинстве малых городов. не даром В.В ПУТИН ЕЗДИЛ..что то менять надо..😀

К.
Коровьев .

Надо просто не болеть

Людмила Бондаренко

Точно