Ма
Маруся

В 20 лет ума нет и не будет,в 30 лет жены нет и не будет,в 40 лет денег нет и не будет??

Ответы
So
Solongo

"Верь или будь проклят". В этом главная причина зла. Если человек принимает без рассуждения то, что он должен бы был разобрать своим разумом, человек в конце концов отвыкает от рассуждения и подпадает проклятию сам и вводит в грех своих ближних. Спасение людей в том, чтобы каждому научиться думать своим умом.
Эмерсон

Володя

не факт. ум восстанавливается и настраивается в любом возрасте. жена тоже если нужна появляется в любое время а про деньги тут и говорить нечего сколько хочешь столько и приходит

Голос Из Чс

В 20 лет, женщина есть, в 30 куда то делась и хай с ней, в 40 есть деньги.. собирай вещи крошка .. летние или зимние? Все и уёживай к маме)

Сергей Бойков

«Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, не ушло,
опять стучится в дверь!

Александр Милых

не надо быть на столько писимистиными все будет тока в другой последовательности и в 40 лет появится жена с деньгами и умом 🙂

Алексей Бабурин

В 20лет откуда ум,в 30только понимаешь тот ли человек рядом,40 не все мериться деньгами это ты познаешь но уже поздно

Виктор М

но становишся депутатом в 50 и вуаля...........становишся академиком РАН, молодуша жена и денег полные карманы......

Sergio

Да. Опыт на примере окружающих аоказывает, что так и есть. Исключения бывают, но очень редко.

Ев
Евгений

В 50 не умер - и не умрешь. В 60 на пенсию не пошел - и не пойдешь. В 70 секса нет - и не будет.

Павел

Не смотри не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой...

Захар Исаев

Все будет! Всему свое время, да и как говорится все приходит с возрастом)))

Марина Скидан

Ага! А как же! В пятьдесят все это свалится вам на голову и унесёт крышу

Док-Р Хаус

если в 10 уже ума нет, то и дальше не прибавится, а там по нарастающей...

Роман

Та 30-ти летнего мужика разберут быстрее, чем 30-ти летнюю женщину.

Андрей

Всё у тебя будет ... если перестанешь слушать всяких идиотов ...

Алексей Тараник

Все зависит от человека как он относится к себе и свой жизни!!!

Та
Татьяна

В 20 лет ни у кого ума нет. Все счастливые и бестолковые.

Ray Alex

если в 30 жены не будет - то в 40 - бабла будет завались.

Luckyart

А если все это уже было?))Ну ума немного осталось))))

Максим Русский

Ерунда.Изменить жизнь к лучшему никогда не поздно