Василь Битюг

При попадании на остров мужчины назад на возвращались. Их убивали красавицы - амазонки. Один вернулся живым. Почему?

–3
Ответы
Надежда Борисова

Да потому. что красавы амазонки не хотели быть страшными.когда мужик сказал.чтобы его убила самая страшная из них.вот и уцелел

Василь Битюг

Молодчина тов. Надежда! Я не сомневался в ваших способностях логически мыслить!

Надежда Борисова

Проверку устраиваешь. Всем

Василь Битюг

Вопрос для всех. Но ожидание ответа от Надежды Борисовой!

Надежда Борисова

Хитрец

Мила Видная 🇷🇺

Прямо все красавицы? Захотел, что бы некрасивая его убила и не ошибся, не нашлось такой, что бы некрасивой себя назвала😁😆

Василь Битюг

Верно. и очень даже!

Июнька

Ему смерть от рук любой амазонки и предложили выбрать.он ответил пусть меня убьет самая некрасивая....😁 такой не нашлось .

Василь Битюг

Верно

Натали

Старая байка, последнее желание. Пусть меня убьёт сама некрасивая из вас. Какая женщина хочет признаться в этом?

Василь Битюг

Все верно.

Майя Петрова

Он попросил: "Пусть меня убьёт самая некрасивая из Вас!" И таковой не нашлось - все считали себя красивыми!

Василь Битюг

Точка в точку!

Ирина

Он сказал пусть меня убьет самая красивая или не красивая ..не помню..и они не смогли выбрать)))

Василь Битюг

Да. Просто никто не хотел быть некрасивой. Амазонки ведь!

Ирина

Женщины))

Злой Русский

Попросил "пусть меня убьёт самая страшная")) а если серьёзно - амазонки не жили на островах😉

Злой Русский

Чего нельзя сказать о лесбиянках😁

Василь Битюг

Миф не переделать.

Александр, Н.новгород

При попадании на остров мужчины назад на возвращались. - Вот поэтому!

Василь Битюг

Увы!

Василь Битюг

Увы! Это не так.

Любовь Арутюнян

Пусть меня убьёт самая некрасивая, так он и сказал(или попросил).

Василь Битюг

Отлично!

Наташенька

Он сказал " пусть я умру от руки самой некрасивой из вас ... ")))

Василь Битюг

Верно, Наташенька!

Наташенька

Умный мужчина))...вот и выжил!

Ир
Ирина

Прочла ответы. Хитер гад, отлично изучил природу женщин!))))

Elena Frankovskaya

ну дак, попрасил - пусть убьет самая страшная... я б убила

Василь Битюг

Молоток.

Elena Frankovskaya

ага. кувалдочка

Бродяга

работал сверхурочно --как бы они на алименты не подали

Василь Битюг

Охульник ты, Бродяга!

Бродяга

но ведь это так

Василь Битюг

Маленько нет! Он сказал: пусть меня убьет самая некрасивая из вас! Такой не нашлось.

Бродяга

АА точно 👍

Илья

принял условия амазонок, либо 1 понравился амазонкам

Василь Битюг

Нет.

Илья

как тогда он выжил?

Василь Битюг

Он сказал: пусть меня убьет самая некрасивая из вас. Такой не нашлось.

Александра.. Можно Саша)

Пусть меня убьёт самая некрасивая, попросил мужчина

Василь Битюг

О! Молодец! Умница! Саша.

Валерий Герасимов

Древняя загадка....Пусть меня убьёт самая страшная

Василь Битюг

Молодец. Так и есть!

Наталья

Потому, что он попросил убить его самой страшной.

Василь Битюг

Оооо! Первый правильный ответ. Молодца!

Алла

Он сказал: "Пусть меня убьёт самая страшненькая!"

Василь Битюг

Да! А такой не нашлось!

Алла

Шустрый парень)

M.
Mihail .

не нашлось не красивой женщины . чтоб его убить .

Василь Битюг

Все верно, тов. Тургенев!

M.
Mihail .

ОК .

Валерий Дягилев

Он сказал--Пусть меня убьёт самая некрасивая

Василь Битюг

Конечно!