Natali Shelkovica

Кто знает...что это? Если звонят на телефон...снимаешь трубку а там музыка играет минут 10...?

Ответы
Игорь

Это мошенники. Запомните, кому нужно, тот перезвонит с того же номера. И ещё - от вас ждут перезвона по этому номеру с уточнением - мне звонили - кто вы? Вот с этого и начинается мошенничество.

Natali Shelkovica

спс...но звонят по городу

Игорь

Если не перезвонили, значит или ошиблись или мошенники.

Natali Shelkovica

так звонят по 10 раз в день....

Игорь

Было такое, и не раз.

Natali Shelkovica

у тя?

Сергей В.

программа опроса населения как лучше потратить свои деньги а то что музыка так вас много желающих на халяву музыку послушать вот мы и не справляемся

Сергей В.

а тогда я с вами ..а ещё попробуйте в обеденный перерыв всем звонить то же экскримент..

Natali Shelkovica

попробую

Сергей В.

в путь ....

Natali Shelkovica

ок

Виктор Шаламов

Это способ вытягивания денег из людей. За эти 10 минут - вам платить. А иногда даже по спецтарифу. Поэтому на такие звонки сразу выключайтесь.

Natali Shelkovica

хорошо...но звоню не я...а мне

Виктор Шаламов

Есть такая услуга - звонок за счёт отвечающего. Всё зависит от договора, который заключил с ГТС звонящий. Обычно, если в объявлениях - то предупреждают - звонки платные. А мошенники такое делают и так ловят людей.

Natali Shelkovica

но деньги кому??

Виктор Шаламов

У вас телефон бесплатный? Не поверю. Вы платите деньги оператору. А уж он все рассчитывает. Вот взять современный мобильник, У нас им можно расплачиваться в автобусах-троллейбусах, в некоторых магазинах. Совсем не за разговоры. Потому оператор выставит сумму в счёт и вы заплатите, а оператор расчитается в свою очередь со всеми. Неужели непонятно?

Natali Shelkovica

городской телефон то

Владимир Ефимов

А Вы не отвечайте на незнакомые номера, тогда ваш банковский счёт будет в неприкосновенности злоумышленников.

Natali Shelkovica

звонят на городской

...

Да всё что угодно, коллекторы, реклама, массовый обзвон.. за всем этим стоит то.. чтобы с Вас поживиться..

Natali Shelkovica

вот и хочу узнать как

Юрий Медведев

расходуют электроэнергию из вашего телефона-скидывайте сразу; если надо- позвонят по-человечески

Юрий Медведев

Это еще сейчас грабители не научились сфотографировать вас и потом это использовать для отъема ваших денег, а то и жизни. А за бугром они уже сейчас очень близки к этому

Natali Shelkovica

обоснуй

Юрий Медведев

для думающих не надо обосновывать

Natali Shelkovica

надо Федя............надо!!

По
Половинка

ето они ждут, чтобы вы потом перезвонили, таким образом заинтересовывают вас в своём общении....

Natali Shelkovica

ясно

Иван Васильев

не отвечай на незнакомые номера а то они услугу делают с тебя высчитывают если ответила

Иван Васильев

позвоню узнаю если

Natali Shelkovica

давай

Иван Васильев

что то есть но надо с врачом поговорить

Natali Shelkovica

это правильно с хирургом

Иван Васильев

ай е буду в поликлинику дорого ездить а Я на ну 0000000 ле ПОМОЖЕШЬ

Валерий Герасимов

Неужели все 10 минут слушаешь????...Хорошая,значит,музыка...Я бы тоже послушал..

Natali Shelkovica

жуткая музыка...но я решила узнать...что дальше будет?

Валерий Герасимов

И что было???

Natali Shelkovica

10 минут играла...я больше не выдержала

Валерий Герасимов

Эхххх.....

Natali Shelkovica

вот

Евгений Романенко

ЭТО ВЫ ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ...РАЗ 10 МИНУТ СЛУШАЕТЕ.....ОБЫЧНО СРАЗУ КЛАДУТ ТРУБКУ

Евгений Романенко

и чё они таким образом вымогают?

Natali Shelkovica

почитай ответы и сам все поймешь

Евгений Романенко

Я почему то вижу только нашу переписку

Natali Shelkovica

нужно выйти на общие сообщения..

Са
Самосвета

может быть, просто проверка от мошенников, телефон живой или нет

Natali Shelkovica

не знаю..

Са
Самосвета

а на фига Вы слушаете музыку аж 10 минут? 🤨

Natali Shelkovica

проверочка

Денис Митрофанов

Очередной банк предлагает взять у него кредит под 1000% годовых)))

Natali Shelkovica

если бы предлагали...то понятно...а то одна музыка..

Денис Митрофанов

Уроды)))

Natali Shelkovica

просто не понятно

Денис Митрофанов

Бывает

Natali Shelkovica

я не люблю...когда я что то не понимаю...хочу понять

Алекс Венцель

И в это время с вашего счёта незаметно утекают денежки...))))))))))

Natali Shelkovica

с городского

Алекс Венцель

А он разве у вас бесплатный?

Natali Shelkovica

лимитный

Всегда Котов!

тюремный коллцентр переполнен заявками, надо еще подождать.

Natali Shelkovica

вот как

Ан
Анатолий

Это с нашей палаты, если дольше и громче музыка это соседи...

Natali Shelkovica

ок

Jura Yatsevich

Ну у Мугамета Митенбоева каждая минута в Газе сто тыщщщщщЬ

Natali Shelkovica

ну-ну

Jura Yatsevich

Ну пару шрафов.... при моей высоте 2.40

Natali Shelkovica

да не ври

Jura Yatsevich

Мне Царь не велит врать... я пообще на соболе до 180 хожу... но это воредно

Natali Shelkovica

во как

Anton

А... стесняюсь спросить, на хуа-хуа 10 минут слушать музыку?

Natali Shelkovica

ну-ну...ни за что

Anton

Они забавные )))

Natali Shelkovica

ну када меня пытаются развести...я тоже с ними прикалываюсь

Anton

Возмите кредит! А я им... вы мою историю видели?

Natali Shelkovica

мне не надо

Анни Странница

Кто то думает, что Вы ну ОЧЕНЬ именно эту музыку любите!

Маргарита Злющая (77Мск)

ДЕСЯТЬ минут...?????? А кто то это еще и слушает...??? 🤦‍♀️

Natali Shelkovica

хз

Сергей Кузнецов

Это вам культурный уровень повышают. Надеюсь, там реп?

Natali Shelkovica

меня заинтересовало...сколько будет музыка играть...что они этим добиваются

Сергей Кузнецов

Может, звонок платный?

Natali Shelkovica

и что им это даст?

Сергей Кузнецов

не знаю. а вы не спрашивали?

Natali Shelkovica

я не дождалась ответа музыка..