Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Зачем мужчина заводит кучу женщин, если ему и на одну бывает денег не хватает?)

Ответы
Виталий Вилисов

Да ладно, как раз таки без денег можно заводить женщин сколь угодно много, а вот при деньгах, на одну бы хватило)) Ибо там отношения, а тут чистое использование мужика)))

Опять Же

Чтоб семя своё распространить как можно на большее количество яйцеклеток, но это если про мужчин говорить... Их обычно после этого называют козлами)

Опять Же

Но это когда спермотоксикоз бьёт не в ту голову

Андрей Науменко

А женщины сейчас себя только продают? А где ценники увидеть можно? Абонентская плата, или можно единовременным платежом?

Милош Йованович

Без денег теперь все можно.только давай,Любовь для чего придумали? А те,кто озабочен деньгами--проходим мимо.

Александр Рузметов

Коллекционирует. Я знаю таких женщин, у которых куча мужчин. Мания такая у людей. Сам не пойму, зачем

Владимир С

Так не ради траты денег он так поступает, а для удовлетворения своих физиологических потребностей.

Ергалиев Жомарт

Причем тут деньги, женщина никогда не пропадет... А итак родила от мужчины которого полюбила...

Владимир Федоров

А за какое хрен платить женщинам.Зато,что свою вагину подставляют?Так.это обоюдное желание.

Abstrakt User

Меркантильненько.
А вариант для секса вам не подходит?
Признаёте только продажную любовь?

Алексей Старшинов

Бывает и на однy не хватает, бывает и на многих хватает. Все бывает, поэтомy и заводят...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем обязательно заводить? Они что,кролики? Достаточно просто иногда встречаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может он не ведом идеей кого-то обеспечивать. цели же и другими могут быть.

Аделина Свабода

Несостоятельные мужчины так делают. Самоудовлетворяются за счёт других.

Мила Видная 🇷🇺

Ему же надо как-то прокормиться, а так день у одной, день у другой и т. д.

Юрили

Малообразованный с кучей комплексов. Пытающейся себя реализовать

Сергей Л.

Для престижа! У тебя есть столько баб?? Ага, нету! А у меня еееесть!

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем мне женщины, на которых нужны деньги? Их на Тверской полно.

Котик - Наркотик )))

Как Раскольников - одна бабушка один рубль , две бабушки - два 👿

Где Ты Там И Я

Деньги не портят кучу женщин, а одна женщина портит эту кучу...(

Где Ты Там И Я

Думаешь, что я хотел увидеть или прочитать опровержение? Плачь! Ты этого дострйна.))))

Akaky Schmalhausen

С каждой твари - по паре, нищему - рубаха. Или как там было-то...