Se
Setepai

🖼 бездна молчания 🌍

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бездна молчания.. горечь отчаянья ......и тишина словно крик... нерва надрывного.. пик... бывают такие мгновения в жизни у нас... главное услышать в этот момент Родной глас..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладна вама.. Цари тоже люди.. так и быть жанюся на на васа всей))).. тока чур не драться больше после свадьбы))

Se
Setepai

Нет уж 😅 замуж не на пасть, лишь бы замужем не пропасть .Так что свободу в студию 😂😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу так и быть будем свободно друг дружку Любить.. а када захатим тада и распишемся.. )))

Se
Setepai

👍😅

Eduard Mielke

Там где-то есть дельфин 🐬 Валера.😂

Se
Setepai

Только не Валера 😂вот вечно ты на позитиве !и правильно 🤝😇

Eduard Mielke

😆👌🍎