Тима

Нуреонги – красивая собака. Чисто визуально: крупная, с ярким рыжим окрасом и вообще экстерьером, выдающим родственные крови с пастушьими собаками, близкими к линии овчарок. Корейски люди выводят нуреонги исключительно для еды. Поэтому для них нуреонги – это не pet, а livestock, как говядина или свинина.
🖼
😨 😨 😨

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Во-первых, у нас коров на забой выращивают. Ииии? Это их менталитет, и мы, не жившие в Корее люди, не имеем права их осуждать.
Во-вторых, заведения, где продают собачатину, на сегодняшний день почти нереально найти. По крайней мере, в больших городах.
В-третьих, собачатину употребляют только старшее поколение, ибо оно выросло на этом. Молодые люди сейчас массово выступают против употребления собак в пищу.
Как-то так.

Тима

😨 👍

Ольга Мерлина

Те, кто держат собак для пищи, не делают из них домашних друзей. В вольерах держат, как кроликов, кур. К них другой подход к животным. Мы можем умиляться и теленку, а через год отправить его на мясо...

Зи
Зинаида

Это всё нам не понять. Мы любим собак любой породы. И даже те,кто не любит,убивать и есть не будут. И только голод может заставить пойти на такое.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не сгущайте) далеко не все корейские люди едят собак,и подобных едален там совсем не много.(и да, для кого-то и свинки домашние любимцы)

Тима

я не сгущаю... я разве что то сказал? я сказал, что есть порода специально... ой ну его на хрен.. не охота что та рассказывать.. пока..

Malыshka Mю

Однако потихоньку и это изживется... В Китае и Корее, медленно конечно, но начинают отказываться от употребления кошек и собак.

Mass. Тerr

Надеюсь, эволюция со временем создаст собак, которые будут исключительно для еды выводить корейцев.

Тима

😂 😂 😂 👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кролики тоже красивые и милые, и что с того?

Нинэль Никифорова

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 жесть(

Снежана

это не та порода собаки, что у Путина?

Тима

я хз какая у путина собака )))

Снежана

японская какая-то порода....

Александра Буяновская

Не понимаю я этого. И не поддерживаю

Майя Петрова

Да, но мне этих собак жалко...

Ольга Сазонова

Что там интересно есть ?

Тима

ушки ))))

Юлия Коваленко

Жаль собачку.. Сожрут...

Тима

они выводят специально таких собак, как мы выводим коров и прочею живность...

Юлия Коваленко

Да понятно... Мы ж кроликов, индюков едим... Но вот к собакам у нас другое отношение.

Грета

жаль собачку. красивая

Лариса

Да уж....нам не понять...