Ro
Roberttukx

Что делать если одноклассники считают меня тупым?

Ответы
Тамара Чабан

Дети бывают очень жестоки и несправедливы. Зачастую большинство из них так не думают, просто боятся выделиться из толпы и поддаются чувству стадности. Если можете, не берите в голову, игнорируйте насмешки, ну а если уж совсем достали, смените класс или школу.Главное - самому знать себе цену. Сомневаюсь, что среди ваших одноклассников есть умники, способные оценивать чужой интеллект.

****** ******

задайся целью стать лучше их во всем, не сбиваясь от поставленной цели, научись не бояться их насмешек, сумей постоять за себя в драке,... полюби себя, скажи себе Я НЕ БОЮСЬ, результат не заставит себя ждать....и запомни, одноклассники, это случайные люди в твоей жизни, ... для родных и близких ты самый лучший...

Ro
Roberttukx

Женщина вы просто молодец!!!Так хорошо ответили

****** ******

Удачи тебе

Ro
Roberttukx

И вам тоже удачи

****** ******

спасибо, почитай на досуге книгу БОЕВАЯ МАШИНА автор Тарас А.Е., когда то мой сын ее прочитал, ....сейчас говорят есть типа продолжения, маленькие рассказы из жизни....почитай, не пожалеешь...

Лютфия Бекбулатова

Откройте интернет и прочитайте несколько глав из серии "ЖЗЛ" (жизнь замечательных людей). К примеру - футболиста, хоккеиста, артиста, политика. В их жизни много интересных случаев, вот и расскажите своим сверстникам. Посмотрите, что выйдет.

Татьяна

Твои одноклассники ошибаются. И поймут они это, когда в жизни ты достигнешь значительных успехов, а они будут в самом низу.Поэтому сейчас не обращай внимания на их мнение, а упорно учись всему. Знания- это сила и ключ к успеху.

Чудочудное Диводивное)))

Развиваться))) Читать книжки) Полезно решать всякие головоломки, судоку, текстовые задачки по математике))) А ещё много бегать на воздухе, заниматься физическими упражнениями)

Айка Айка

надо действовать и показать себя с хороший стороны,и объясни,а если не поймут,значить они сами такие..вообщем плюнь на их мнение

Nfntybv Ghtyghhh

то что обезьяны научились думать это ничего не значит. Будь увереннее и шагай дальше по жизни) удачи)))

(((=

у нас в классе были такие пацаны , учится ленились , сейчас у них бизнес , вот что интересно )))

Людмила Плис

не заморачивайся, Эйнштейн тоже был тупой и двоечник,а где он и где его одноклассники...

Фило Софочка

тренируй мозг,решай логические задачи,больше читай -работай над собой и удачи тебе!

Елена Журова

Глупо им улыбаться)) и идти своей дорогой, потом на работу просто их не берите)

Антоха

Докажи им теорию Фарадея о близкодействии магнитных/электронных полей

Александр Шишков

Найти , то что интересно и стать там мастером, и никому не хвалиться.

Ольга Магомаева

А вы давали основание вас так считать? В каком классе Вы учитесь?

Ro
Roberttukx

В 7

Ro
Roberttukx

Ольга я живу очень далеко в Оенбурской области

Ro
Roberttukx

Я занимаюсь боксом

Ольга Магомаева

Да это действительно далеко. И все таки начинайте тренироваться сами. Ну а летом может быть сможете приехать к нам на стажировку,если родители отпустят. Загляните на наш сайт WWW.5storonsveta.ru Там есть и телефоны и фильмы и бои наших мастеров. Может быть в классе вы сможете этим заинтересовать кого то и у Вас появится друг. Самое главное НЕ СДАВАТЬСЯ. А сейчас я уже иду спать. До завтра. Я всётаки советую заинтересовать кого то из ребят нашим знакомством. Скажите что я Ваша тётя и сама нашла Вас. Они поверят. Только врать надо убедительно. Прости что учу врать Но это для пользы дела. Удачи!

Татьяна Грачева

больше молчи - за умного сойдешь. и улыбайся только загадочно

Ro
Roberttukx

Спасибо

Татьяна Грачева

да не за что. тебе только кажется, что считают тупым. завидуют чему-нибудь. будь выше этого.

Валентина Узунова

а ты обойди их по всем предметам и скажи, что прикалывался

Татьяна Богданова

Выход один - удивить,доказать обратное. Если не тупой )))

Ro
Roberttukx

Спасибо

Надежда Миронова

значит надо им доказать, что ты умный! Больше читай!

Рина Авксентьева

игнорировать их и стараться учиться ДЛЯ СЕБЯ!

Xadizha Umarova

Попробуй стать в их глазах умнее их самих же