Елена Михайлина

Вот есть у меня один друг.
Ему 36 лет. У него квартира. Зарабатывает он нормально (не много, но и не мало). Он оч весёлый и у него отличное чувство юмора.
Но есть у него пара пороков: любит выпить (если пьёт, то пьёт прилично!) и любит женщин (то есть не видит проблемы в собственной измене (в женской измене видит огромную проблему!).
И вот сейчас я с ним разговаривала, и он мне сказал: жениться бы мне, говорит. Найди, говорит, мне жену!
А я подумала, и не нашла среди своих знакомых такую, котора

Ответы
Евгения Мерзликина

говорю адресок оставь и номер..на досуге поработаю )))))))

Елена

а сами ? не подходите ? или не хотите такого ?

Елена Михайлина

Это же ДРУГ!!!

Елена

ааааа....а может из друга перерастет во что то большее.. и он исправится?

Елена Михайлина

Нет! Вот тут приходится жертвовать!!! Либо друг, либо муж!!!

Елена

а он вам то как? может пожертвуете и человека спасете !

Елена Михайлина

НЕЕЕТ! Я не Мать Тереза!!

Елена

ну тогда--пусть сам ищет !

Юрий Степанов

ну,ради друга надо решиться...

Николай Бондаренко

Которая бы за него пошла!

Cbpjd Dbr

придется самой выходить

Юра Муратов

я была бы на себя похожа.

Александр Лука

Котрая что?

Елена Михайлина

Вопрос о мужских пороках и как с ними бороться!!!

Александр Лука

Это очень индивидуальное,все мы разные,и пороки-тоже.Кто-то порок достоинстом считает.

Елена Михайлина

Не спорю!!!