Катерина Шарипова

Офигеть, пришла заявка: "Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья"... Нашли все-таки)

Ответы
Viktor Ponomarenko

ну знаешь, туда сам попросишься, если вдруг поставят лайк другие люди. Ваша фотография с незадекларированным Бугатти Вейроном на фоне Вашей виллы в Каннах очень нравится Налоговой службе РФ, например)))

Сергей Поветкин

От кого конкретно пришла заявка - от врачей или от ... постояльцев? Полагаю, что последние до этого просто не додумаются, а первые - возможно - ищут спонсоров.

Владимир Тихонов

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 спасибо БОГУ за то что дал демонам (смертным) шанс на искупление , вы такие смешные . ап

Михаил Конищев

Все мы "потенциальные пациенты данного заведения" так что лучше не отказываться от предложенной дружбы... авось зачтется...

Елена Кулиахметова

Мы все немного психи в этом мире и наше государство и законодательство нам в этом активно помогают

Валерий Гудзь

а ты что пациент больницы узнала про этот бред ! усиль дозу лекарства галлоперидол

Олег Алексеев

И как? Подружились?! Шучу, конечно....А если добавить?! Вдруг поверят?!

Аль Берт Якубов

..да я вас знаю всех здесь и видел когда то на нём !?) )) и всё такое ..

Ильяс Алыев

Акцию не предлагают приведешь подругу компот двойная порция?

А Б

подбирай компаху
🖼

Андрей Салтыков

🤣 😜 🤣 😜 😜

Михаил Науменков

Полежишь, отдохнешь, с интересными людьми пообщаешься

Владислав Климов

Так ведь в друзья, а не приглашает стать пациентом... :))

Анатолий Герасименко

Это нормально.!!!Люди с нормальным чувством юмора.!!!

Алла Трухачева

А по каким критериям Вы подходите к этой больнице?

Гульжайнат Абилькасимова

Обалдеть,как же долго они искали,Дигноз,здорова.

Кирилл Щербаков

Следующий раз этой заявке, дверь не открывай.

Arif Bakirov

меня тоже запиши туда,будет весело 🙂

Оксана Шик

Авось чего интересного расскажут!?!,😃

Сергей Артёмов

Да. У них длинные руки.. Захотят, добавят)