Ма
Марина

Почему мелкая и крупная соль по вкусу разная? И можно ли крупную использовать в приготовлении пищи? Или она только для засолки подходит?

Ответы
Th
Theodore

в мелкой соли есть ядовитые противослеживающие добавки. Солить можно и крупной, только с салатами сложность

Crazy Snowman

Не держу дома мелкой соли, как и йодированной. Только помол номер 1. Годится на всё

Константин

Ранее только крупной пользовались,а мелкая было чисто подсолить..соль "экстра"

Алексей Ухта

Мне только арупная нравится мелкую не использую

....Любовь Дама, Дама...

Конечно можно, я только крупной и пользуюсь

Владимир Федоров

Раньше не было разницы,какой солью солить.

Ма
Марат.

По моему крупная безопаснее,чем мелкая..

Данил Матвейкин

Я только каменную в пищу и использую....

Майя Петрова

Подходит для всего, для еды тоже

Сергей Л.

Наверное можно и даже лучше!

Sa
Salabem

Все зависит от восприятие !

Елена Данилова

Пробуйте. И поймёте

Ма
Марина

Подсела последнее время именно на крупную.

Елена Данилова

Ну и пользуйтесь, раз нравится

Сергей

Можно конечно

Валентина Мезрина

можно

Николай Дубинин

...разные источники добычи, от того и вкус различный. Крупная соль, дробленная соль, залегает массивом. Есть множество месторождений залегания соли. Так же есть соляные озера, даже моря, с большой концентрацией соли.

Александр Макаров

Пофиг