В(
Владимир (Моск.обл.)

А вам нравится русская природа? Вам хочется отдыхать в России или всё же больше склонны отдыхать в других странах? (вопрос только о природе, а не о качестве предоставляемых услуг отелями и туроператорами, и не о состоянии пляжей в чистоте и т.п.)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На сайте РГО есть фото с конкурса "Самая красивая страна"...Россия реально самая красивая страна,представленная всеми природными условиями)

В(
Владимир (Моск.обл.)

жаль что не мало народу всё равно ездит куда то отдыхать, а не здесь на месте.
спасибо за ответ )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я в Самаре живу,у нас места красивейшие.Летом были на Байкале.Вот на Карелию метимся))))

Виктория Григорьева

Я живу практически на природе, 15 минут и я море, и лес рядом, 1 час- озеро, речка, лес и дача. Зачем мне куда-то ехать?!

В(
Владимир (Моск.обл.)

не зря говорят что дикарём ехать лучше )

Виктория Григорьева

Конечно, как начнётся пляжный сезон, так на неделю рванём...

В(
Владимир (Моск.обл.)

можно завидовать лишь ))) хорошего вам отдыха даже не в сезон )

Виктория Григорьева

Да уж, сейчас не отдых, а ремонт дома... Но всё равно спасибо!

Георгий Макаров

О да, ещё как нравится! Я даже когда в поезде еду, то люблю любоваться просторами России!

В(
Владимир (Моск.обл.)

👍
спасибо за ответ )

Svetlana M

конечно нравится, хотя в других странах я не была )) наша Планета изумительно красива

Просто Зайка))

Всё просто чудесно!!! Волшебно и сказочно красиво!)) один малюсенький минус - комары)))

В(
Владимир (Моск.обл.)

о это дааааа 😩

Ал
Алеся

Два года назад попутешествовала по городам России, понравилось)

Ал
Алеся

Не знаю. Я в это не верю.

Алексей Трегубенков

то во что человек не верит никогда не случится...

Ал
Алеся

Возможно)

Алексей Трегубенков

аксиома...

Ал
Алеся

))

Алена Шанибова

Мне как горянке очень интересна тайга, озеро Байкал, Камчатка.

В(
Владимир (Моск.обл.)

бываете часто на Байкале? )

Алена Шанибова

Ни разу!

В(
Владимир (Моск.обл.)

надеюсь всё впереди ) спасибо за ответы )

Екатерина

Отдыхаю всегда в России или Беларуси. Природа очень нравится.

В(
Владимир (Моск.обл.)

👍
спасибо за ответ )

Екатерина

Пожалуйста) А Вы где отдыхаете?)

В(
Владимир (Моск.обл.)

В России или Молдавии. Приода немного отличается, но везде красива и прекрасна 😊

Екатерина

Круто!

Анна Плотникова

Россия, Белорусь, Украина - природа у нас неповторима!

Екатерина Третьякова

природа замечательная.. вот только местами загажено

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну это беда конечно ,,другие срут, а я шо хуже? и я насру,, вот и вся логика 😕

Екатерина Третьякова

да. есть, конечно, те, кто пытается исправить ситуацию, но их единицы.

В(
Владимир (Моск.обл.)

согласен с вами. спасибо за ответ и приятного отдыха на лоне нашей красивой природы )

Екатерина Третьякова

спасибо) не за что

Ок
Оксана

Да,мне нравится наша природа и море я тоже люблю

В(
Владимир (Моск.обл.)

👍 спасибо за ответ )

Svetik Я

Летом отдыхаю у нас,а зимой за границей

В(
Владимир (Моск.обл.)

В тёплые края уезжаете зимой? )

Svetik Я

Да конечно много где замечательно зимой

В(
Владимир (Моск.обл.)

Спасибо за ответы )

Татьяна Зыкина

нравится. особенно Приморский край)))

Татьяна Зыкина

Байкал красив)) Чукотка))) Эвенкия ))) Полярный Урал))) ой долго перечислять)))

Анна Клевцова

Нравиться. Особенно на Урале

Екатерина Ламберт

Я отдыхаю только в России ))

Екатерина Ламберт

есть, маленько но есть )))

В(
Владимир (Моск.обл.)

ух ты, даж не знал 🙂 теперь понятно почему так Сочи ценится ))))

Екатерина Ламберт

http://www.priroda.su/item/2098 😃

В(
Владимир (Моск.обл.)

спасибо за ответы и подсказки )

Екатерина Ламберт

всегда пожалуйста)

Элен 18

Я не в России живу ,не знаю .

В(
Владимир (Моск.обл.)

А у вас красивая природа? Нравится отдыхать или ездите в другие страны? )

Элен 18

Только на Азовское море получается ездить ,финансы не позволяют дальше .

В(
Владимир (Моск.обл.)

ясно. спасибо за ответы )

Юлия Нурисламова

нравится русская природа

Майя Петрова

природа - нравится

Анна Ликина

Да, очень нравится

Realistka

нравится в России