Лана Рус

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.)))

Ответы
Коля Ерёменко

Это вы что папу в звери записали?Если папа зверь,то я про маму МОЛЧУ.

Егор Билецкий

только я дочке так говорю:)

Олечка Я

и у нас такой водится))))