Наталия

Хоть приходит год ЛошадкиТы не сильно уж шали,Не пускай петарды в окна,Пожалей соседям стекла!Загадай желаний в меру(Лучше все-таки приличных):Тачку, хату, рост карьерыИ, конечно же, наличных! /с/

Ответы
Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Андрей Якунин

Просто поводите мышкой! http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.htmlДорогой ​Дедушка Мороз, положи моим друзьям под ёлочку всего ПЯТЬ коробочек: первую наполни ЗДОРОВЬЕМ, вторую - ТЕРПЕНИЕМ, третью - ДОБРОМ, четвертую - УДАЧЕЙ, а в пятую положи ВЕРУ! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой СЧАСТЬЯ!Год змеи замедлил ход...пришёл лошади черёд!

Андрей Ведерников

машина какая ни есть своя-меня устраивает еще одну куплю жене дом на даче строю карьеры не ищу работаю так что на работе мной довольны и калымлю по возможности,деньги- мусор,не в них счастье-хотя с ними лучше чем без них

Юрий Ванеев

Год Лошадки к нам несется…?! Ты, милая, не робей! В эту ночь под звон бокалов, лучше будь ты посмелей..:!!! 🙂 😉 😄

Наталия

Шалить уж точно не буду! А загадать что-то другое можно? Это все у меня уже есть!

Бакытбек Тулбай

я желаю много бабла, кучу крутых тачек и большого счастья всем

Yan Interesny

но и девушек приличных,но не лесби и не би,и конечно же любви!

Gosha Sherazadishvili

сразу свой портрет нарисавала, нарисовала и матьиф. 🙂

Евгений Шилкин

спасибо за пожелания и вам того же в 2-3раза больше

Сергей Задунайский

С Наступающим Натулька!)))))))) Счастья и Любви!))))))

Арина Тумашова

Спасибо:)С наступающим новым 2014 годом лошади:)

Ев
Евгений

спасибо, с НГ, я за неприличные пожелания!!!

Ев
Евгений

спасибо, с НГ, я за неприличные пожелания!!!

Dr.deutsch

спасибо сам конь по гороскопу

Павел Наухацкий

ну Хоть Половину--и Пойдёёт!!))

Наталия

)))

Павел Наухацкий

спасибо!!)))))))))) и ВАМ всего доброго и теплого!!)))))

Ле
Лета

спасибо-взаимно-привет 🌹)

Юрий Лебедев

откуда эта лошадь взялась?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Мда, одна материальность.

Iv
Ivashhenko-58

Спасибо, я сыну посоветую

Андрей Зотов

твои слова да богу в уши