Нептун

Макать сыр Brie Presidente в сметанку это моветон?🖼

Ответы
Юлия Алексеева

У французов есть такой "тест" на жлобство. Считается, что самый самый смак у мягких круглых сыров в самом центре кругляка, приличные люди режут сыр сегментами - острым углом к центру, чтобы вкусняшки хватило всем, а вот тот кто первый прибегает с сжирает центральную часть - жлоб голимый!🤩

Нептун

а кто всю долю съел и центр и край, тот двойной жлоб? 😄

Юлия Алексеева

Ага...только французы много сыра за раз не едят...

Нептун

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: "а как народ?" И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Юлия Алексеева

пошла гастрономия...

Пани Тася

Ничо и не моветон Подууумаешь...а помидоры с сахаром...а прекрасное белое вино, увы, с колбасой копченой...всяко бывалоЧЕ...Или Вы хотели дать понять, что откушать изволите тлекэлитные сорта сыров ? Тогда, сорри 🤣

Al
Alexc

мне бы было не вкусно - предпочитаю просто вприкуску с кофе. и касаемо именно бри - желательно выбирать чтоб был именно французский

Ве
Весна

Даже вопроса такого не стояло))) Если вкусно, то почему это моветон?

Леонид Емельянов

Это не тот сыр Президент что был из Франции, даже по вкусу не тот.

Леонид Емельянов

Вы удивляете... в "Лента" MADE IN FRANCE ???!!!, сыры из Евросоюза под санкциями, а Франция член Евросоюза.

Нептун

т.е. он фальсификатом торгует да

Леонид Емельянов

Не видел не знаю, но если это Франция в "чистом виде", то эту " Ленту" вскорости закроют, она нарушает санкционный закон.

Нептун

вижу спец вылез по сырам и сетевому магазину иностранному

Нептун

да не изучай, лента моя, давно уже 1 минимальный лот у меня валяется с мосбиржи в портфеле

Комета

Так если вам вкусно, то какая разница, вчем тон, а в чем не тон:)))))

Farhod Tomson

да, а вот если сверху майонезу добавить, то самый бонтон и будет

Виктор

Макайте на здоровье. И неважно, как это называется.

Улугбек

А с маслом сливочным... он значительно вкуснее!!!

Нептун

пробовал, мне не вкуснее с маслом

Улугбек

Масло... оказалось не деревенское... магазинное...

Нептун

вы спред масла любите?

Улугбек

Я же... деревенский... отроду!!!

Нептун

много кто деревенский, там вас такие сыры не делают, толку что вы деревенский, как это связано с моим вопросом и вкусом масла на жирный сыр понтовый

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы еще попробуйте сливки молоком разбавить )

Андрей Евдокимов

Абсолютный,лучше в соевый соус и запить бордо

Бабка С Пузырем

Как минимум странно, но может быть вкусно🧐

Танѩ

ППЦ как только люди до такого додумались)))

Тэлла Рязанова

кому как))))если так лезет-почему бы да))))-

Вера Слизова

а если немного поперчить... вкуснятина

Ma
Marina

Если нравится -макайте на здоровье🍕

Нептун

ппс

Вера Ситникова

Это дело вкуса. Хотя....очень необычно

Александр

Если вздумалось, то только так и надо

Aljona Nareiko

Как до этого можно додуматься? 😃

Нептун

зато вкусненько 😁

Aljona Nareiko

Сомневаюсь...

Нептун

сомневаетесь. не обгоняйте

Aljona Nareiko

😃 ок. Дело вкуса!!!! 🤗

Рая Люба

для меня нет, я сметанку люблю