Солоха

А тебя с какой карусели сорвало???

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Сергей Терещенко

У Дженнифер Псаки спросите, в Госдепе бабёнка живёт. Она с каруселью ложится, она с каруселью ...

Солоха

🙂

Shkiper

Не срывало меня ниоткуда,.. катаюсь, вместе с Успенской,.. по замкнутому кругу....)))

Солоха

🙂

Rima Skorpion

к сожалению от этой карусели ничего уже давноым давно не осталось

Ольга Степанова

я не катаюсь на каруселях, так что твердо стою на ногах

Александр Федоров

Точно! С карусели сорвало! А я то думаю, что со мной?

Галина Скрипченко

не знаю точно с какой, но сильно несет по инерции

Леся ツ

...карусЭль карусЭль...хто успЭл тот присЭл...)))))))

Шепот

а хто не успэл???))))))))))))

Леся ツ

...тот получит...пи@дюлей....))))))))))))))

Шепот

😄

Елена Мартыненко

А от куда ты знаешь, что меня вообще сорвало?

Солоха

тут много наших полегло))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Мартыненко

В таком случае я наверно не ваша 😄

Наталья Маркова

я на них не катаюсь-грузоподъемность не та...

Солоха

🙂

Аркадий Суворов

С недолговечной... Она "умерла", а я ещё - нет.

Darina Schwartz

как это не звучит,но на меня упала качеля 😄

Солоха

о, как это по-нашему)))))))))))))))))))))))

Коля Емельянов

Эх, Россия-матушка!!!

Сергей Кротков

Ой сколько их было. разве всё упомнишь.

Айгуль Айжарикова

с соседней, ты летел в другую сторону

Светлана Вахтель

один раз чуть с лодочек не выкинуло)

Мария

с ромашки или паровозик солнышко

Солоха

🌹

Св
Светлана

со слоненка...головой об лошадку

Солоха

Наш человек!!!!! Ну наш....))))))))))))))))))))))))

Василий Чешуинов

Пока еще не срывало ни с чего...

Геннадий Шулькин

Это послевкусие от Карусели...

Геннадий Шулькин

Настя! Бывает и так...

Евгений Миновщиков

незнаю, но скорость хорошая))