Облако Надежды

Любимый мужчина,который почти стал мужем, назвал меня сестрой. Это как?))

Ответы
Izamka

Сделайте вид, что он действительно Ваш брат. Если не поможет, ищите другого любимого мужчину, который будет действительно, а не почти мужем.

Облако Надежды

Любимого? Больше полюбить не смогу... А быть просто любимой невыдержу... Вобщем монастырь ждет)

Анатолий Мищенко

Может это высшая степень трепетной ответственности,и желания оградить от всех мыслимых и немыслимых невзгод и бед...как у старшего брата?

Облако Надежды

В 10ку, но как же он женится на мне собрался?

Анатолий Мищенко

Радуйся! А земное и неземное -не путай...

Облако Надежды

Что это значит?

Анатолий Мищенко

Браки,как известно свершаются на небесах,а тебя взволновал момент восприятия близости-как акт инцеста,т.е.-если в душе-сестричка,то как же постель?Но ведь отношения должны быть доверительно -раскрепощенными,без запретов и "табу",а в подсознании чувство постоянной тревоги за маленькую сестричку и постоянная готовность её защитить,никак не помешают нормальным половым отношениям.А твоя доверчивость и уверенность,что он -твоя каменная стена,помогут сохранить все это ,ну скажем так-долгие годы.

Облако Надежды

Дай Бог Вам здоровья!!! Пусть Бог хранит и оберегает вас и вашу семью!!!

Анатолий Мищенко

Спасибо! Взаимно.С теплом.

Елена Воропаева

У него надо спросить, что он имел в виду??? просто прикол или определился в сущности отношений...

Юлия Коваленко

Наверное, он просто верующий человек...Например, Свидетель...Так что ищите другого!!!

Habib Aliyev

Почти муж - это не муж. Но и не брат. Подальше от него, у него не все в порядке.

Облако Надежды

Это да

Habib Aliyev

Наденька, желаю удачи!

Александр Круговых

У вас в вопросе все как почти))) вот так и получайте))) сестру с почти мужем))))

Облако Надежды

Хахахаха

Somik

очень плохой признак, ваше позиционирование изменено..... принимайте меры

Somik

если честно мне не хочется на такие серьезные темы на таком ресурсе болтать, тут нужно с вами долго и серьезно беседовать, чтобы понять причину, хороший психолог способен делать чудеса

Облако Надежды

Где бы его найти

Somik

...знаете, вы не обижайтесь, но в вашем вопросе и в ваших ответах сквозит инфантильность, не желание решить проблему если это потребует выхода из "зоны комфорта", взрослые люди сами отвечают за свою жизнь, и если не хотят это делать, то должны смириться с теми вариантами которые им выпадают, такой первый урок я вынес от психолога в свое время.

Облако Надежды

Вы правы! Спасибо

Алсу Хабибрахманова

возможно и ничего не имел в виду. мой частенько называет дочерью. и ничго

Облако Надежды

Это другое... Мы расстались по телефону,хотя надеюсь что нет) скоро придёт и предстоит разговор

Алсу Хабибрахманова

что не делается все к лючшему

Елена Бухановская

Это очень просто: любящий мужчина не становится почти мужем.

Фекла Филимонова

Срочно выстраивайте с ним любовные отношения, иначе уйдёт.

Фекла Филимонова

Искать никого не надо.Надо проанализировать этот опыт и не сделать этих ошибок в других отношениях.

Облако Надежды

Я НЕ ХОЧУ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ! Я вообще больше ничего ни хочу

Фекла Филимонова

Что за истерика.Всё проходит-пройдёт и это.

Облако Надежды

Не пройдет...такое не проходит... Ладно во всяком случае спасибо за поддержку!

Фекла Филимонова

Пожалуйста.

Наталья Боблева (Пальчук)

по этому он и не стал мужем, чувства у него к вам братские

Наталья Боблева (Пальчук)

А раньше не замечала , что он дебил?

Облако Надежды

Неа))) была ослепленна любовью... Хотя и до сих пор люблю

Наталья Боблева (Пальчук)

любовь зла, полюбишь и козла

Василь Сч

наверно сильно любит, потому что сестра - это святое...

Облако Надежды

А чё ж тогда женится собрался?а мне жить дальше как? Жизнь окончена... Я незнаю как силы собрать... Вот цена преданности,любви заботы.... Сестра

Василь Сч

спокойно выходите замуж... Жизнь только начинается...

Василь Сч

Люба Зарва

кого ты хочешь того и назови любимым или растерялась

Облако Надежды

А причем тут я

Люба Зарва

ну спрашиваешь ты

Борис Кучеренко

это говорит что будешь замужем за сектанта,СЕСТРА

Борис Кучеренко

вовремя опомнилась?

Облако Надежды

Наверно

Борис Кучеренко

тогда попадаешь в общество товарищей или господ

Облако Надежды

Ой а можно я буду сама по себе? Странником?

Борис Кучеренко

все можно НО только осторожно

Ма
Маргарита

смотря как это было сказано и в какой ситуации

Ма
Маргарита

может он не имел ввиду ничего обидного, просто неправильно выразился (у мужиков бывает это)

Облако Надежды

Ох если б всё так и оказалось! Дал бы Бог!

Ма
Маргарита

не парь себе мозг и не накручивай!Спроси в живую, что он имел в виду. А так могу сказать, что жена для мужа должна быть всем: и женой, и любовницей, и мамой, и сестрой и т.д.

Облако Надежды

Маргариточка спасибо за твои слова и поддержку

Ма
Маргарита

Не за что!Рада была помочь!Счастья вам! 😉

На
Наталия

Значит не любит.....просто Вы для него друг.....

Облако Надежды

Наверно

Вера Швецова

Понятия не имею!!Что он хотел этим сказать!

Александр Бондаренко

Настолько вы близки... Как сестра во Христе

Sergey Atoff

"Ты не брат мне, ты - сестра" Ну как-то так. 🙂

Наталия Самошкина

это хреново, надо чтоб называл любовницей