Или я дурак или лыжи не едут..так я говорю когда все тормозит....а вы?

Ответы
Ан
Анастасия

Всякий раз, когда делаете что-то глупое, просто вспомните Римского императора Калигулу, объявившего войну Посейдону, он привёл свою армию на пляж и приказал своим солдатам бросать свои копья в воду.

Blondes Gift

Стою на асфальте, в лыжи обута, то ль лыжи не едут, то ли я не по погоде одета.... Или :ло шара ми кантарэ...

Лидия Гусева

а я говорю: стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжы не едут, то ли я ..... не в себе

Белый Фрилендер

а мы, когда все тормозит, смотрим на светофор - там наверняка красный горит)))

Рокер Де Театрал

Простите, но дурак - это мужской род, а Вы должны быть дурой по логике.

Ольга Борисовна

Не согласна!!! Мужчина придирается в основном к словам!!!)) У них другое мышление!!

Он ваш друг вам виднее:))))

Ольга Борисовна

Не в этом дело!!! У меня своя голова на плечах!!! Да я его в чём то поддерживаю но сама знаю как и что!))

Удачи вам в том , сами знаете:)))). Здесь полно людишек которые могут произвести впечатление, но только в инете:)))) . У них вместо фото аватарки и придуманные ники.

Ольга Борисовна

Ну это не показатель!! Мне например нравится что вместо себя иногда ставят хорошие фотки. А имена. Это всего лишь забавно! Я тоже скоро поменяю. Надоело что про меня всё знать хотят.

Фагиля Чумарова

все люди, как люди, а я - КОРОЛЕВА!!! (это когда все получается)

Николай Устюков

а я поднимаю руку и говорю да пошло оно все к хрену в корень.

Надежда Бойко

стою на асфальте в лыжи обутый,что-то лыжи не едут или я е.....

Виктор Шепеленко

не используйте лыже на пляже - лыжня неглубокая получается

Юрий Кирсанов

И стою на асфальте я,в лыжи обутый,либо я .......,либо все .......!

Валентин Галкин

Я не торможу,слава Богу! Я пытаюсь искать способы решения.

Игорь Клубков

Я так говорю, когда вижу что-то нелогичное или неразумное.

Николай

надо начало вспомнить-стою на асфальте-в лыжи обутый))

Камила Кэм

ну почти я такжэ грю бывает заменяю слово матом))

Ольга Минахметова

нет, я говорю по другому: значит надо, что менять

Ян

Читаете мои мысли 🙂 и пропихиваю лыжи дальше 🙂

Елена Мартиросян

А я говорю: "Утро вечера мудреннее!" Иду спать.

Николай Малышев

Понятно ! все по асфальту ,а Вы по пустыне.

Дмитрий Фисюк

там не "дурак", даже не существительное:)

Андрей Карбаинов

На лыжах надо по снегу, а не по асвфаьту