Наталья Герасимова

Я опять про рекламу! В магазине чай " черный олигарх" это что подпольный миллионер выпускает? Или чернокожий богач по пакетикам рассыпает?

Ответы
Сергей Филиппович

Да просто использованную заварку с их стола на второй круг пускают.Потому они и олигархи у них ничего не пропадает. РЕКЛАМА работает.Похоже на правду?

Cергей Горбатовский

Купоны стригут не только с овец. Бывает ещё крупно листовой офигенный. но это ж не с Евы листик же , ты чо!!! 🌹

Юрий Юрченко

Предположу, что это чёрный чай и его в пачке малое (олиго - немногочисленный) количество, но дорогой.

Александр Макаров

А кто изображён на этикетке?Есть вот кофе эгоист,как попью-так по фиг на всех становится!

Наталья Герасимова

Ну кофе эгоист хоть качественный! Даже название оправдывает ! А здесь ни рисунка на этикетке, и вкус отвратительный!

Малика Тициан

это Корейко нанял нигера фасовать грузинский чай и выдает его за английский)))

Андрей Мосев

Сейчас, каждая крыса в бизнес лезет, не удивительно что такой чай существует))

Алевтина Крупина

Это сделано, чтобы марку запомнили на фоне неожиданно чёрного человека.

Максим Князев-Анархист

Тут смешаные чуйства, помните алкен бенс там негр был на этикетки...

Тимур Деметрашвили

Это кожа раскулаченного богача, после налоговой проверки.

Надежда Та

они самые и собирают и рассыпают и продают..бедненькие))))

Вадим Казанок

если-б это был чернокожий - чай назвали-бы "Анкел бенс"

Евгений Салтовский

ВЫ сейчас конкретики хотите ,или на негров наезжаете?

Лидия Соловьева

А может олигарха поджарили ,а пепел по пакетикам.

Анатолий Филатов

Собирает он его, на плантациях. Потому и чёрный.

Инакенти Романбаев

это черная жена олигарха от позора чай банкует

Галина Татаринова

Нет! Это мы ошмётки с его одежды завариваем....

Михаил Пупкин

Наконец-то правда!Популярность коррелирует.

Татьяна Насырова

не....его только черные олигархи пьют))))))))))))))

***edward ***

листья перемешанные с сушёным олигархом )))

Снежана Бурко

))) нет проста он заставляет вас задуматся