Бо-Рест

Семнадцатого февраля, хотите вы или нет, но наступит День спонтанного проявления доброты. Это шанс каждому совершать благородные поступки по отношению к другим людям, животным, даже растениям. Вы можете кому-то купить подарок, подклеить ободранную кору у дерева, перевести старушку через улицу или помочь женщине донести продукты до дома. Мир хороших поступков разнообразен, всего не перечислить. Главное – не стесняйтесь совершать добро, и оно обязательно воздастся вам тем же!

Ответы
Людмила Перминова_Терновская

Я впервые слышу, что хорошие поступки нужно совершать 17 февраля, а я то, дуреха, стараюсь их каждый день совершать.

Бо-Рест

в этот день можно совершить нечто нестандартное,что всегда хотелось,но не реализовывалось по каким-либо причинам...

Людмила Перминова_Терновская

А откуда вы это взяли?

Бо-Рест

То,что праздник будет-из инета узнал..

Людмила Перминова_Терновская

Понятно. Великое дело интернет, без него мы и свое имя бы забыли. Напомнит, направит, подскажет...

Бо-Рест

..но проверять необходимо..!

Людмила Перминова_Терновская

Ага, значит доверяй, но проверяй?

Сгм Ооо Газпромдорстрой

непрменно приму участие хотЯ вроде и так постоянно пытаючь делать добро

Бо-Рест

Всё в ваших руках..!

Наталья Загорская

У меня живет собака, взятая из приюта. Я ее очень люблю

Бо-Рест

...вот так...а,поди и не знали о таком празднике..а совершаете (+) поступок..!

Наталья Загорская

и нисколько не жалею, он у меня самый любимый

Бо-Рест

:-))

Максим Зайцев

Я его каждый день на работе совершаю-надоело уже!!!

Светлана Yeskova

Добро надо совершать не завися отдаты

Оксаночка Я

здорово, даже не знала о таком дне

Бо-Рест

..Есть ещё одна возможность проявить себя и доставить себе этим самым удовольствие...!

Татьяна Блинникова

Добро нужно делать каждый день 🙂

Бо-Рест

..Есть ещё одна возможность,завтра, проявить себя и доставить себе этим самым удовольствие...!

Татьяна Блинникова

Не завтра, а сегодня!)

Бо-Рест

У вас УЖЕ 17-е?

Бо-Рест

..ну,вот-разрушен образ романтической девушки...я думал...сразу после моей реплики-и за дело...

Татьяна Блинникова

дела я дулаю не в сети, а в жизни) и добро стараюсь делать каждый день)

Бо-Рест

УФФФ! Отлегло,а то уже...

Elena Клеменко

делай добро и бросай его в воду

Бо-Рест

Лучше-на грядку...

Elena Клеменко

если помните был такой советский мультфильм

Бо-Рест

Посмотрел,вспомнил...СПАСИБО!!!

Elena Клеменко

)))

Ирина Михайлова

У меня каждый день 17 февраля

Елена Терехова

хороший праздник

Бо-Рест

Вдохновения!