На
Надежда

"Пригреть змею на груди" есть выражение. Пожалела чужую кошку, пускала домой поесть, погреться, а через неделю она сожрала нашего попугая..... А вы пригревали..? )))

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Do
Dontopitek

Нет, кошка – не змея на груди. Она просто не знала, что попугая есть нельзя. Вы ведь ей не объяснили. Возможно, она решила, что этого попугая вы держали для неё. А может, решила, что это – паразит в доме, и надо избавить от него такую добрую душу, как вы; потому что сама она ни за что не решится выгнать этого дармоеда. А про себя не хочу вспоминать. Не по-христиански это.

На
Надежда

философски

Табуретыч

Попугаи как и все птицы кошек больше всего нервируют,это у них охотничьи инстинкты,от них не зависит. Наша кошка прогнала попугая,когда ещё котёнком была,он не выдержал издевательств и улетел..

На
Надежда

А наш кот домашний не покушался никогда, они даже ели из одной чашки

Табуретыч

коты они более дружелюбны к птицам,особенно если росли вместе..

На
Надежда

да

Mortifer

Кошка-хищник, она не обязана знать, что попугай вам дорог, для нее это просто отбьект охоты и пищи, не переносите эмоции людей на животных...добра)

На
Надежда

а наш кот знал и не трогал

Mortifer

он всего скорей рос с попугаем и не воспринимал его как обьект охоты

На
Надежда

да

Mortifer

ну вот)

Mortifer

у нас всю жизнь кошки, немного знаю их повадки)

Сергей Медведев

У меня был случай. Жил кот. Родственники отдали птичку. Пиздец птичке . Кот сожрал. Наверное много разговаривала с котом . У него сдали нервы

Сергей Медведев

Это нормально,он же хищник

Я С Марса

пригревал.. но у меня нет попугая. Не кошка виновата - инстинкты у неё. Кстати, у нас рядом есть место, где коты не охотятся на голубей.

Дм
Дмитрий

Это выражение относится к человеку. Зверь разумением не обладает, а за инстинкты да не судим будет))) Не ругайте кошку)

На
Надежда

уже наругала)

Дм
Дмитрий

Налейте молочка ей теперь. После еды пить хочется!)

На
Надежда

Не, не пускаю её теперь в дом. Нам нового попугая подарили )

Александр Переверзев

Очевидно попугай был слишком болтливый - укорял кошку что очень много ест, вот у нее нервы и не выдержали.

На
Надежда

Видимо )

Максик Ласковый )

Точно такая же история с чёрной кошкой, которую пожалел и пригрел. Выгнал в сердцах её на фик.

На
Надежда

тоже сожрала?

Максик Ласковый )

Выгнала из клетки, открыла дверцу и словила малышку.

Юрий

пригревал. Она через пару недель привела мне четырёх котят. Такие клёвые, дружные, игривые.

На
Надежда

)))

Юрий

Надюх, хорошеешь))

На
Надежда

)) опять? Круто, спасибо )

Евгений +++

Когда оставшаяся на ночь девушка ночью тайком проникла в холодильник - считается?

На
Надежда

Нееее, не считается )) Она же не много там съела )

Ан
Ангел

Значит просто зачесалось. Да-да-да! Так выпьем же за сообразительность и оптимизм.

Гена Лозовой

она же животное все таки-просто если есть попугай,то не надо кошку брать домой

Th
Theodore

Кошка хищник и у нее ум нечеловеческий. Она и не думала делать плохого.

На
Надежда

А кот? Наш домашний, никогда её не трогал, ели из одной миски

Th
Theodore

Домашние животные поонимают свой-чужой и знают порядки

Сердар Муратгельдыев

Никто не виноват Надюш ,у нее инстинкт нужно быть предусмотрительней.

Сердар Муратгельдыев

Что хорошего давно хочу попугая,но кота куда денешь

На
Надежда

А наш кот с попугаем прекрасно сосуществовал, ели из одной миски, попугай гулял по коту, когда тот лежал. А соседская кошка - чужая, не привыкшая

На
Надежда

бывает

Ya
Yasuka

Одна телка пригрела питона. А он ее стал осматривать как бы заглотить

На
Надежда

увы

Ya
Yasuka

Ага.но не успел. Она его на сумочку сдала вовремя

На
Надежда

))

Се
Сергей

она хищник, ей положено ... а, вот Вас как назвать при этом?😁 😁

На
Надежда

а меня за что? Доча ушла и оставила кошку в доме, не заметила как она зашмыгнула

Се
Сергей

хорошая кошка ... радуйтесь😅 😁 😄

На
Надежда

ок

Алексей Я

Хм, у знакомых котёнок, теперь уже кошка с попугаем спят рядом

На
Надежда

Бывает такое )

Алексей Я

Да это постоянно у меня) Сам в себе, со своим

На
Надежда

))

Алексей Я

Спасибо за общение)

На
Надежда

взаимно

Александр Ясноокий

Надежда, я думаю, что в данной ситуации виновата не кошка🌹

Егор

Теперь выследи, где она живет и там тоже что-нибудь сожри))

На
Надежда

)))))

Егор

✌️