ид
игорь дробков

Непойму некоторых исторических фактов...
Ельцин летом1988 на19 партконференции заявляет:"Я остро переживаю случившееся и прошу реабилитировать меня в глазах коммунистов!"
И вдруг становится ярым антисоветчиком ..
Говорят его в 89 г цру в США под гипнозом склонило на путь предательства Родине??????
А так он когда его с 1 серетарей москвы сняли даже живот себе ножницами разрезал...раскаивался значит перед партией....????

Ответы
Майя Петрова

Всё может быть. Но мы. скорее всего, никогда не получим этому документальное подтверждение...

ид
игорь дробков

Ну почему же...а выступление ельцина в 89?перед студентами хопкинсовского ? института в...чикаго?видео есть...там он явно под воздействием группы мощщных экстрасенсов!!!которые им манипулируют!!!

Майя Петрова

Вы специалист, в области гипноза?

ид
игорь дробков

Нееееет... но там же невооруженным взглядом видно...неестественное поведение...там студенты ухахатывались...

Майя Петрова

ПОНЯТНО. Я НЕ ВИДЕЛА ЭТОГО ВИДЕО.

ид
игорь дробков

Посмотрите обязательно.1 визит ельцина в сша.89?г
В правде писали об этом-но тогда решили ,что это неправда.пропаганда мол.если бы организовали показ этого видео по тв.ельцина и дворником на работу не взяли бы.потому как метлы пропьет.