Марина

А тут есть те, кто лечит душевные раны?))

Ответы
Марина

Ну так, послушать могут, выразить даже сочувствие, но по-настоящему здесь никто никому быть нужным не может. Если вам этого достаточно, то слушатели всегда найдутся.

Марина

Спасибо, согласна на все сто с вами👍🔥💯☕🎂

Роман Незнамов

Средство для дезинфекции берите, и приходите... Посмотрим чем смогу вам помочь. Закусь с меня.

Роман Незнамов

Конечно. Без излишеств, типа джакузи, но все на высоте.

Марина

Придется заехать😂😂😂

Роман Незнамов

Сообщите о приезде заранее, дабы исключить возможность нежелательных накладок.

Марина

О как очередь?😂😂😂

Роман Незнамов

Ну вы под запись... Нормально.

Павел Казаков

Проверено - душевные раны лучше всего лечит коньяк 🙂 Хорошая компания , то же лишним не будет

Александр

В "Красное и белое" зайдите, там микстуры на любой вкус есть. И шоколадку не забудьте.

Марина

Супер, спасибо, учту на будущее. Может еще и что то посоветуете?

Александр

Остальное обычно само приходит, после употребления микстуры. А как уж она подействует, сие неведомо никому. Или в караоке потянет, или в трубку поматериться, там вариантов масса.

Марина

👍💯🔥🙈🙈🙈🤗🤣🤣🤣🤣

Марина

🥂🍾🦐🥩

Эдуард Щиголев(Липецк)

стакан пустой наполовину и где б казалось позитив а позитив то наступает вкатив😋

Марина

Просто замечательный💯👍

Марина

А то в меру упитанный ,в меру воспитанный, а еще и талантливый🙈🤣💯

Эдуард Щиголев(Липецк)

И вообще я фей... Ооочень добрый фей

Александр

Вылечить никто не сможет. Надо ПЕРЕБОЛЕТЬ. А вот заговорить, это сколько угодно....

А. А.

Это вряд-ли... Здесь только те кто хотят вас затащить в Вирт, отыметь и бросить ...)))

Марина

🤣🤣🤣

А. А.

Я серьёзно )) у этих мужиков одно на уме )

Ев
Евгений

не терапевт, многое прожил, разговоры важны - могу посоветать психотерапетва

Марина

Спасибо, хотя выговориться чужому человеку иногда хочется

Ев
Евгений

поверь - это очень очень важно...

Сергей Сергей

Очень мало нормальных! Старики только. Остальным до религии дела нет!

Павел Сёмин

Есть вообще душевные раны лечить надо положительными эмоциями

Сысо Александр

душевные раны даже не лечит а просто притупляет - время

Се
Сенсей

Может быть. Только солеукладчиков найдётся больше...

Андрей

Заговариваю зубы, только слушать согласись.......😉🙂

Марина

Слушаю😉🤣🤣🤣 вилку приготовлю🤣🤣🤣

Андрей

👍👍👍👍👍👍 Ай маладца!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

👍😉☕🎂💯🔥

Виталий Рогов

Не ищите таких, они не лечат. Шутка с долей правды.

Марина

👍💯🔥

К.а.н.он

Очень сомневаюсь. Я - одну вылечил, другую создал.

Марина

Даже так🤷‍♀️

К.а.н.он

Так получилось

Анатолий Муйтуев

Самый лучший врач это лес,тишина и одиночество...

Марина

Мошки и комары🤣🤦‍♀️🤣🤣

Анатолий Муйтуев

Для тебя горожанки может быть и так!

Марина

Но красиво и воздух свежий согласна))

Ол
Олег

давно всё придумано... это называется любовник..

Марина

Я и не хихикаю🤷‍♀️ это грустно

Ол
Олег

это не грустно, моя хорошая... это пиздец!!!

Ол
Олег

извините... просто стараюсь называть вещи своими именами...

Марина

Я у первого мужа тоже подругой была, так что знакомо)))

Ол
Олег

знаете... с сильно сентиметальный дядька.. я не понял, как это случилось.... не оправдываю себя... если учесть, что я из казачьх - мне надо удавиться.... и супруги моей имя - как у Вас...это Вы будто на меня пытает...

Твой Ангел-Хранитель

Психологи, их тут много, ну они себя ими считают

Пилбил Денегнедавал

Как романтично ты процесс пьянства назвала...

Марина

Даже не подумала🤣🤣🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

🖼Ну, разве что мой кот Себастьян.🤔

Марина

Ну он красвчик😍🤗

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо.😅 Более того, Вы можете не поверить, но это самое умное животное, которое я когда либо встречал в своей жизни.☝️😉

Марина

👍💯🔥