Аксинья

О чем подумалось услышав слово "аэропорт"?

Ответы

Люблю аэропорты, но каждый раз волнуюсь, как бы не опоздать... Успокаиваюсь только в узком проходе кресел, когда можно поспать...

Аксинья

😊

🙇‍♀️🌤️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Запах самолета,облака в иллюминаторе,незнакомый аэропорт,люди,говорящие на другом языке,море пальмы)))

Василий Сычёв

Молодость. В молодости я чаще летал в самолётах чем перемещался на городском общественном транспорте..

Алекс Венцель

О столпотворении в зале регистрации пассажиров. Всю жизнь летаю и наблюдаю одну и ту же картину...

Аксинья

Это болезнь и нашего Пулково

Алекс Венцель

Только в Пулково есть подземный эскалатор который вывозит пассажиров прямо к трапам самолётов...

Аксинья

Это да.

Владимир

помню летал в Белград и это был последний рейс как раз перед известными событиями в Москве

Аксинья

👍👏

Владимир

запомнилось

С Э М😉

Песня Барыкина так то сразу вспомнилась) Ну а в мечтах, конечно, путешествия за горизонт

Аксинья

👍

Михаил Савченко

Дорога в аэропорт
Я убегаю прочь
Дорога в аэропорт
Я улетаю в ночь
Дорога в аэропорт

Аксинья

👏

Пан Стефан

Барыкин вспомнился. А Е.Ваенга вообще не моя певица ...

Аксинья

🤷‍♀️

Пан Стефан

Пусть себе курит одна, в сторонке. У окна, в тишине. Всех благ ей! 😁

Евгений Во-Ин

не знаю... вот вот вещь которая идет через мою жизнь и это трагедия личная

Аксинья

😞

Чужой

Вспомнилось то время, когда буквально жил в самолёте.

Аксинья

Это было хорошее время?

Чужой

Сложно ответить однозначно, скорее и да и нет. Но одно точно хорошее - тогда был молод и всё виделось совсем под другим углом чего уже давно нет.

Аксинья

У меня тоже есть такие воспоминая... И все же хорошо, что это было!

Чужой

Это здорово!

Аксинья

🤝

Чужой

🤝🌹

Тимербулатов Рамис

Ту 154б,я на нем в армию летел ,Самара - Улан-Батор😁

Стас Васильев

Смена ландшафта, менталитета, и состояния души...

Стас Васильев

Плыть по течению и времени тоже в два раза быстрей. Маленькая формальность. Не успеваешь вкусить мимолётные прелести. Ваш путь умножен и ни на 2. А насколько больше? Я тоже не математик...))

Аксинья

Знаете, я об этом не думаю. Я просто живу здесь и сейчас...

Стас Васильев

А я день за днём. У меня есть воспоминания о вчера, реальность сегодня и сомнительные планы на завтра. Назавтра и не более.

Аксинья

А у меня так сложилось и не я тому виной, про завтра почти не думаю... его может не случится...Ну да ладно. Вам еще не надоело со мной беседовать? В любом случае мне надо убегать... Спасибо за диалог и до новых встреч.

Стас Васильев

,1500 навстречу, либо против. Земля круглая. В этом замкнутом пространстве.. диво во встречном, либо в одном встретимся.)))

Ar
Ari

Были времена, когда я аэропорт уже видеть не мог)

Вячеслав Серкин

Помню в командировку в Киев надо было лететь...

Светлана Спицына

А ты полоска взлетная , заледенела милпя)....

Аксинья

🌹🌹🌹Привет!

Светлана Спицына

Приветули)

Ольга Нефатова

Песня Барыкина, стою у трапа самолета.

Olha Shevchenko

Только что там была) люблю это место)

Аксинья

🌹👍

Вера Гудкова

Приятные встречи, красивые города...

Аксинья

Летать не боитесь? Доброе утро!🌹

Вера Гудкова

Не боюсь летать, много летала. Пусть этот день будет ярким!!!)))

Аксинья

ОК!

Николь Кидман

О... о-о-о... Беспощадный эсколатор.....

Ан
Анастасия

...три счастливых дня было у меня...)

Аксинья

👏🌹