Дмитрий Крюков

С женскими муками при выборе косметики может сравниться только мужской ступор в вино-водочном отделе?

Ответы
Ирина

Ни разу не видела , чтобы мужчины впадали в ступор в вино-водочном отделе6 всегда берут целенаправленно

Андрон Шрайбикус

Вы берега-то не путайте. Там водка на раз, а крючки с блеснами, а если охотник, так хоть пирамиду ставь...

Дмитрий Крюков

Полностью с Вами согласен. Просто, про рыбаков не все не все поймут))))

Андрон Шрайбикус

Я вообще по другой дороге. Это брат у меня рыбак, а его друг охотник. Меня же из компьютерного магазина бульдозером не вытащить. А по лесу да по полю - я грибы с ягодами собираю. Сайга за спиной, правда...

Дмитрий Крюков

Я рыбак. Помню, в детстве, когда с Батиным 3-х килограммовым телескопом, или с японским спиннингом на рыбалку ходил, все пацаны завидовали... Правда ловил не больше других))))

Ник Ци (Student)

Вчерась зашёл. Прошёл до прилавка с абсентом. Выбрал по средней цене... Две минуты 👍👍

Дмитрий Крюков

😂 Зря смеёшься, вещь обалденная. Хошь тёще, под специи, хошь себе, под болтики и гайки)😂

Ник Ци (Student)

Дааа, кто бы спорил... Русские кулибины всему найдут приспособления 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Дмитрий 👍👍

Ве
Вера

я даже не знала , что существует такая проблема .... наверное совсем отстала от жизни

Наталия

я не мучаюсь при выборе косметики, так как очень редко ей пользуюсь

Светлана Агламазова

В мужской ступор в винном отделе только бараны впадают.

Анна Осокина

Никогда не мучаюсь, я всегда четко знаю то, что мне надо

Fedor Shkenev

Вот уж чего-а ступора в отделе у меня никогда не бывало

Fedor Shkenev

Вот уж чего-а ступора в отделе у меня никогда не бывало

Anna

Никаких мук. Я чётко знаю, какая косметика мне нужна.

Дмитрий Крюков

Некоторые мужчины тоже за конкретным напитком идут)))

Маргарита Айер

И главное избежать подделки, в любом выборе.

Дмитрий Крюков

Это точно)))

~L
~Eva Lansca~

😱😱 😱 👍👍👍👍👍

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Mарина

Нет,я всегда знаю,что мне угодно))

Дмитрий Крюков

Между нами... Я тоже... Тсс... ))))

Mарина

!!!

Ле
Леа

А какие муки в выборе косметики?)

Sergey Minakov

я не гомик, поэтому не пользуюсь и не знаю

Елена Данилова

Даааа😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Классное сравнение, и по состояниями схожее😊

Владимир Никитенко

🥃 🤙

Бэла

Ааа,точно

Лера

🤣 👏