Хорошее Настроение

А если случайно привел в дом корову?🤔😏

Ответы
Александр Кишинёв

Ничего страшного не будет, если "корова" - образное выражение. Если же корова настоящая, то тоже ничего страшного не произойдёт. Возможно придётся потом убрать удобрения (без всякой химии) в виде навоза. И всё.

Евгений Коваль-Чуковский

Так поступали в сёлах когда-то в сильнейшие морозы, заводя скотину в жильё. Страшно не было! Кстати, только на ночь. Желаю счастья!

Катерина Борисова

Оличка у вас такие вопросики смешные - коровы разные бавают - человеческие и животные, какие?😄🤝

Милош Йованович

Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!

Хорошее Настроение

Екарный бабай отдыхает...)

Ко
Константин

Бедная корова как мне ее жалко два часа будет слушать вопли вашего мужа 😀😀😀😀

Ко
Константин

😀😀😀😀пожалейте корову

Властелин Мира Саид Дикий

Ну просто тогда подаить, набрать молочко пару вёдер и повести её на поле пусть пасётся😁🌹

Nikolai Garskov

Отвечай теперь по полной как бык производитель. Это тебе не жену за нос обещаниями водить!)))

Seduce Mi Mente ;)

Случайно привести животное домой в здравом уме,это признак спора или же болезки)

Yuri

Ну если перед этим, случайно построил этот дом, то веди хоть самку носорога...

Сергей Бурмистров

В таких делах случайностей не бывает. Можно только по пьни если перепил😁

Владислав Крашенинников

Главное,чтобы Вы за ней случайно убирали!Некоторые живут дома с хрюшками!

Dr Micha Rozental

Надо её подоить найти племенного быка и сводить к нему.И ждать потомство.

Dr Micha Rozental

Надо её подоить найти племенного быка и сводить к нему.И ждать потомство.

Kirman Иsmixonov

Очень странная случайность.
Главное без паники. всему есть решение😃

Igor Shumarin

Как это можно, случайно в дом целую корову привести? Украл где, что ли?

Андрей Александров

Коров не приводил. А вот бараны были; пара и даже три. Но это в детстве.

Дмитрий Белов

Дело вкуса. Я привёл лань, а через 20 лет всё равно коровой стала.

Властелин Мира Саид Дикий

Ну ничего, всего-то надо подоить и выдавить все соки из неё😃

Дмитрий Гарифуллин

Тогда придётся случайно косить траву,случайно доить корову))))

Fractal Soul

Надо случайно её подоить и как бы невзначай зарезать...на мясо.