Ангелина

Вопрос к ребятам, мужчинамМЧ когда Вы говорите девушки -ты такая легкая как облако.. знаете ли вы при этом что Средний Вес Облака =800т??

Ответы
Игорь Серкиз-Чабыш

Нормальная женщина,когда ее сравнивают с чем-то, или кем-то, встает и уходит! Ибо ЖЕНЩИНА- всегда яркая индивидуальность! И любое сравнение - признак тупорылости(со стороны мужчины).

Ангелина

не плохо)

Рафаэль Хафизов

значит тебе повезло и твой мужчина даже такую поднимает тебя с легкостью если ему 800 тонн нипочем то он может с легкостью носить тебя всю жизнь на руках

Ангелина

не плохой ответ!)) к счастью мне такого не говорили!

Рафаэль Хафизов

честно говоря не знал что облако столько весит

Сергей Владимиров

догадывался ...еще туда часто залетают самолеты , птицы, воздушные шары и всякая нечисть ...поэтому нецелесообразно говорить такое..если жить хочешь

Сергей Владимиров

вот теперь я пожалел,что мало увлекался цветами..однако, если это реальное фото , то я бы Вас сравнил с весенней орхидеей..

Ангелина

да действительно все реальное) это фото с выпускного и мне пришлось испортить мамину красивую архидею(.. зато она великолепно вписалась в мою прическу и все были восторге))

Сергей Владимиров

вот и я в восторге..такая опрятная, аристократичная и что то манящее

Ангелина

хах))

Сергей Владимиров

видите, в ботанике не силен

Руслан Дельмиханов

Нет,конечно...мы имеем в виду плотность облака,а не объем(!)..Представить трудно девушку объемом с облако!)))

Роман ****

ну он про то что ты воздушная видимо,я кстати никому не говорил)))спасибо так теперь и подколоть можно))

Ангелина

нет мне повезло не меньше) мне не говорили просто нашла факт и задумалась что многие сравниваю то с пушинкой то с облачком)) вот и посмеятся теперь можно, ты её с облаком сравниваешь ей приятно, а сам смеешься стоишь)) круть

Роман ****

😄

Талгат Аужанов

Говоря об этом Мы визуально думаем что облако легкое ведь оно "плывет" по воздуху)

Евгений Кудрявцев

Так значит стоит задуматься, что именно имеют мужчины ввиду!!!

Александр Клевцов

образно,как и солнышка. хотя рядом с очень было бы жарко

Иван Страшко

Я такого никогда не говорил) Хотя одно облако я знаю)

Артём Жерелин

таких глупостей я девушке еще никогда не говорил..)

Ангелина

)успеешь)

Артём Жерелин

да нет, я меня фантазия имеется! тем более зная факт об облаках, точно такого не ляпну=)

Ангелина

)

Коля Голубенко

Нет) и что бы девушка знала, тоже не обязательно)

Феропонт Диогенов

согласен.. наивные....а еще и физики не знают..

Ангелина

)

Мксим Трон

Нет но я обычно говорю - ты легкая как слон !

Леонид Журкевич

да они видимо в тот момент так и думают)

Ев
Евгений

а я кстати знаю))давно это проходили))

Юрий Ванеев

Ангелинка! Уууу Вы моя тучка...:!!! 🌹

Ангелина

😄 ага затянувшаяся

Юрий Ванеев

... облачками...:!!!

Эрих Фон Манштейн

так вот и я о том же... тяжелая корова

Khalil Aliyev

Ахахах а кто таково говорит вобше?

Ангелина

щас опросим))

Khalil Aliyev

😄

Тёма А.

благодаря вам теперь я просвещен )

Юрий Казеев

Я в шоке! Хорошо ни раз не говорил

Ангелина

))