**
*islamchik *

pro4itat' vsem))Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: "Какой-то хрен нашу корову украл!". Старший сын: "Раз хрен, значит маленького роста". Средний: "Ну, если маленького роста, значит с Малиновки." Младший: "Ну, тогда это Вася."
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.
Набили морду - не отдает...
Судья:
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.
Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
- Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
- Да, Вася, корову придется отдать...

Ответы
Sv
Svetlana

мужская логика 😄 👍

Роман Роман

Аааа работает-же))))

**
*islamchik *

)))

Галина Лачкова

вопрос не понятен

**
*islamchik *

)))

Ol
Olga

чего так много?

**
*islamchik *

interesno je))

Ol
Olga

)))

**
*islamchik *

pro4itala)??

Ol
Olga

да

**
*islamchik *

)))

Рус Токтаров

Ну Вася блин дает)))))))