Надежда Панина

Была на психологическом тренинге.................бесят меня они...............а вас?

Ответы
Хайртайв

Ххихх)))... Как-то добровольно-принудительно послали меня туда....... Псих.тренеры с треском выперли меня с первого же тренинга......Сказали моему руководству, что дестабилизирую всю их работу, вследствие этого, тренируемая группа не управляема........ Поставили...ххихх))...диАгноз - асоциальна.))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

пургену в кофе))

Хайртайв

Только топор.

Я С Марса

много людей просто переливают из пустогов порожнее.. работать же мало кто хочет. напрягаться умственно или физически.. они как паразиты, как глисты

Хайртайв

Так и есть!!!.... Не люблю таких уродов!

Надежда Панина

какие вы все добрые люди...........))))))))))))))

Га
Гарик

В основном все тренинги для тех, кто инвалидностью" страдает, в них много жесткача чтоб излечить их сложные задачи стать как все и потерять свою уникальность. Видимо тебе взбесила возможность потери уникальности своей(!), радуйся- значит ты пока не инвалид и патология тебя пока не достала.))

Надежда Панина

спасибо!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Пт
Птичка

Меня всегда умиляет фраза "Психология советов не дает". Для меня психология - это так, развлекалочка. Ну, сделаешь ты этот тест, расскажут тебе, какой ты, а дальше что? Хотя была в моей жизни парочка действительно потрясающих тренингов.

Вера Акимова

Я вообще Очень плохо отношусь к современным психологам... для меня это люди, которые, опираясь на иностранную, в первую очередь американскую, технологию.... учат людей идти по трупам ради своего процветания или выживания

Андрей Якунин

А зачем ходили? Эти господа делают деньги на людях с комплексами. А нам - самодостаточным, что там делать?! Коучингу учиться! Я валяюсь с одного этого слова. Коучинг - они мне помогут стать успешным...Как-нибудь без них...:)))

Tatyana Alshanskaya

Да, чаще всего производят впечатление, что они издеваются, но, видимо, надо самим окунуться в эту профессию, чтобы понять чем обоснованы их вопросы. Ну а так ответили и пошли по домам, потом вам скажут, что с вами не так...

Алексей Миндлин

не хожу по таким местам, потому как всё это пустая трата времени. Человек должен быть сам себе психолог! не нужно жить по шаблонам. Просто в любых ситуациях, ты должен оставаться человеком! Вот и весь психотренинг.)

Yuri Kostylev

Не участвовал, но со стороны наблюдал. со стороны тоже кажется бредом, чушью, а ведь эффект есть... не тот, что декларируется. а по сути - болванят по одному старому затасканному алгоритму.

Georg Otkuporin

....А вы оденьтесь в бесовскую одежду. , - шучу. Конечно это всё отвратительно и самое не без утешное, что ничегошеньки не знают, а выставляют себя как ...., - и это только им понятно" . ((( :D)))

Фарих Даминов

К сожалению все эти тренинги чаще становятся орудием в руках нечистоплотных людей. Я считаю. что лучший психологический тренинг-это общение с природой.

Надежда Панина

и с любимыми бабушками............

Фарих Даминов

и дедушками...

Надежда Панина

точно...............

Владимир Тарасов

значит в Вашей жизни все в порядке.... кто Вас туда запихнул....какого их это дело- это же ваша жизнь.Вот я дома сам лично порой этим занимаюсь и занимался.

Владимир Неверов

Ни разу не был. И не тянет. Там просто: одни деньги зарабатывают, другие - тратят Д и время, глупо на что-то надеясь. Ты-то, понимая это, зачем туда ходишь?

Янина Кулевич

Я не была, но знаю из личного опыта, что самый лучший тренинг - это физическая нагрузка, например, уборка квартиры, особенно, если хандра одолевает.

Сейлхан Утарбаев

я их сам провожу, и знаете вам необходимо просто принять эти тренинги, ведь с их помощью вы решите очень многие жизненные вопросы и найдете себя.

Надежда Панина

я все вопросы уже решила и давно нашла себя

Сейлхан Утарбаев

Вы говорите, что была на тренинге, значит чего-то же ищите для себя...

Надежда Панина

неТ, просто случайно забрела)))))))))))))))))

Сейлхан Утарбаев

и в чем вы себя нашли позвольте поинтересоваться.

Надежда Панина

в семье и работе.......

Михаил Костюк

А я на них не хожу. Пустая трта времени - и денег. Человек сам может справиться. Вот я решил бросить курить. И бросил в один день и не курю уже 30 лет.

Aleksandr Kolobaew

Психотренинги нужны людям, не владеющим или не вполне владеющим собой, т.е., попросту, неуверенным в себе. Я - из противоположной когорты.

Надежда Панина

ясно!

Андрей Егошин

В милиции при устройстве на службу, при назначении на новую должность проходишь тренинг, но тебя никто бесить не должен, не поймут...

Алексей Юрьев

Нифига себе тренинги вы выбираете. Я впрочем, однажды был на тренинге в знаменитом "Синтоне", он меня не прельстил, хотя и не взбесил.

Евгений Васильев

никогда не был,не могу ответить,но в последнее время меня стало бесить все связанное с моей работой.Вывод-нужно менять работу?

Сергей Рыжков

Да. Так же как и чаи успокоительные.Так и хочется после того как отхлебнул глоточек этой дряни, разбить чайник об стену ))))))

Надежда Панина

ТОЧНО!