Лена

Вам не кажется, что реклама стала на сайте зашкаливать? Это уже не сайт, на котором есть реклама, а сплошная реклама, где до сайта не доберёшься.

Ответы
Сергей

Ни разу не видел тут рекламу, может у вас блокировщик не установлен?

Лена

Я с айфона

Сергей

И я тоже, но установил блокировщик

Марго Беккер

нету Антибаннер стоит..Бесплатный

Лена

На айфон нельзя поставить

Марго Беккер

на андроиде у меня стоит

Лена

На айфоне теперь нельзя. Происки амеров.

Марго Беккер

ооспадяя полуёбки больные

Ирина Славянка

Просто ужас, что творится!

Лена

🤝

Вячеслав Серкин

Не вижу рекламы на сайте.

Павел 2000

Ну мелькает... Вам жалко?

Лена

У меня не мелькает, а весь экран телефона после каждого вопроса закрывает . И нужно всякий раз нажимать крестик в правом верхнем углу, чтобы перейти к следующему вопросу.

Павел 2000

Да? У меня на планшете, не мешает... Даже внимание не обращаю...

Ци
Циник

Не кажется а так и есть

Лена

Сегодня уже не сверху и не снизу реклама, а полностью закрывает весь экран телефона после каждого вопроса . Причём ее не читаю и даже не знаю о чем она. Какой смысл в такой рекламе, разве она может быть эффективной .

Ци
Циник

Такая же хрень

Лена

Безобразие просто

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у меня нет рекламы

Александр Дугинец

Это да, Леночка!!!

Лена

🤝

Лена

Спасибо, Александр

Александр Дугинец

Один раз и только для вас, Леночка!!!

Карлсон

Установи adblock.

Лена

На айфоне в России ничего нельзя сделать

Карлсон

Поменяй телефон. 😎

Лена

Все остальные приложения работают отлично. Только это в рекламе утонуло . Придётся уйти с сайта.

Карлсон

Или нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Все отделено

Nick Moslem

А у меня нет

Лена

У меня сегодня вообще невозможно ничего прочесть и написать.

Nick Moslem

Сочувствую!

Владимир

нет рекламы

Ронни Джексон

Есть такое

Ронни Джексон

Ржака) Похоже им платят эти клиники и производители препаратов для потенции)

Лена

Конечно, платят за то что площадку для рекламы предоставляют. Но это же полная глупость, разве такая реклама эффективна? Мы же её и не смотрим.

Ронни Джексон

Да полная глупость я никогда не обращал внимания на эти рекламы

Лена

Реклама имеет эффект, если направлена на целевого потребителя. А так , зря эти фирмы только деньги тратят. А всякие блогеры , сетевики, админы наживаются.

Ронни Джексон

Да Леночка вы правы

Ту
Тутя

Игнорю ее

Лена

🖼Весь экран телефона с каждым новым вопросом.

Ту
Тутя

Крестик

Лена

Знаю, что крестик . После каждого вопроса и ответа нажимать крестик

Ту
Тутя

У меня не часто

Шепот

Заметила

Тимербулатов Рамис

Кажется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ужость.

Константин Дос

Вот если совсем лень заморачиваться с плагинами, можно использовать, скажем, Opera, туда встроен блокировщик рекламы.

Лена

Я с айфона

Константин Дос

Вот здесь не уверен, но полагаю, что и на айфон можно установить мобильную оперу..

Лена

Нет. Нельзя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Firefox на iPhone – браузер для iPhone без рекламы

Лена

Попробую

Владимир

адблок

Николай Смирнов

Точно.

Лена

Кошмар какой-то.

Евгений Брунеткин

угу