Елена Пахомова

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…😨
— Вот и не п*зди…! 😆 Умеете культурно разговаривать?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий

Мадам, разрешите вас поправить - не барочная литература, а архитектура барокко. Серебряный век меня тоже интересует! В остальном тоже полная идиллия, мой литературный язык безупречен! Равно как и слог его изложения!) Без базара, в натуре!)

Елена Пахомова

👍 😆принято!!!☕ ☕

Геннадий Попов

Стараюсь быть адекватным. Конечно на счет
барочной литературы и особенностей позднего ренессанса - не особенный знаток. но кое-что могу ввернуть, а если надо - то могут для лучшей доходчивости и матом объяснить 😜

Ник Ци (Student)

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций, внатуре😀😀😀😉

Елена Пахомова

😆 😆 😆 👍 Ну это понятно!

Дмитрий

По обстановке и по собеседнику определяю на каком языке и как правильнее поговорить чтобы общение было приятно и понятно обоим сторонам

Елена Пахомова

логично...

Владимир 10.17

не мне судить, но матом ругаюсь в исключительных случаях и как правило молча )))

Юрий Зуев

Коротко и ясно!!! И всё сразу на свои места встало!!! БРАВО!!!

Игорь

Мне не нужен мат, я знаю свой родной язык.

Кот Макси

Мы матом разговариваем!

Аркадий Бахчевников

И читать.

Елена Пахомова

Уважаю!!!

Аркадий Бахчевников

Читать привычно.